Отзыв на мультсериал Финес и Ферб

Я не думала, что этот сериал настолько хорош, думала очередная детская ерунда. Но да, это детский сериал, но он такой не скучный и не пошлый, все клише тут обыгрываются очень смешно. У двух мальчишек, которые проводят свои летние каникулы в тихом пригороде, полно свободного времени. И тратят они его на то, чтобы выявить - чем заняться. То аппарат для понимания звериной речи придумают, то концерт по поводу наконечников для шнурков устроят - целый парад безумия. Но больше всего я люблю их домашнего утконоса с очень глупым лицом, который на самом деле Тайный агент Пи, постоянно сражающийся с злым гением ученым, один план которого все безумнее и более глупее прошлого. Как то все это вместе скручивается в один большой клубок смешного безумия. И так очень бодро много сезонов по тридцать с лишним серий. Я раньше не понимала, почему так популярны значки с синим утконосом, а теперь посмотрела только один сезон и уже готова купить себе парочку. Конечно не Гравити Фолз и не так оригинально, как Адвенча тайм, но тем не менее легкий и задорный юмор.

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 19 апреля 2016 в 00:38
Мои дети каждый день смотрят этот мультик. Им очень нравится. И правда он довольно познавательный, а самое главное интересный. Смотря этот мультсериал дети развиваются и познают мир. Очень хороший мультфильм.

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 19 апреля 2016 в 00:37
  • 18 апреля 2016 в 18:41
Мы всей семьей смотрим этот мульт. Мило