Беговая дорожка UNIXFIT ST-600X

Решил сбросить лишние кг. Беговая дорожка будет самое то для этого. С выбором без менеджера обойтись не удалось. Посоветовал эту модель. Оптимально соотношение цены и качества. Доволен на все 100. Неплохая информативность консоли. Устойчива на полу, не двигается, наверное благодаря коврику, который был в комплекте. Неплохая мультимедиа , необязательно бегать в наушниках. Работает тихо. Бегаю с удовольствием. Советую.

• 04 февраля 2018 в 16:17
Выбирала дорожку после того, как почитала несколько статей. Просто такие вещи без подготовки лучше не покупать, а то можно только навредить здоровью. Модель Unixfit ST-600X полностью отвечает всем требованиям изложенным в статьях. Да и стоимость ее не сильно ударила по карману. Мощность двигателя как раз рассчитана на человека массой более 80 кг. Размер полотна здесь оптимален. Очень хорошая система амортизации, как раз спасет мой убитые колени. Легко складывается, важный момент для женщины. Уже загружены несколько не плохих программ. Если соблюдать режим питания, то с помощью этого тренажера не переменно добьетесь результата.