АВТОГАДЖЕТ FUJICAM FC900 7 В 1

Японская фирма FUJICAM давно славилась хорошими зеркальными фотоаппаратами, да и видеоустройствами. Когда первый раз на глаза попалось их устройство FUJICAM FC900 7 В 1: радар, регистратор,FM-трансмиттер, навигатор, и еще многое другое - удивила многофункциональность! Так как на борту имеется операционная система Android и модуль Wi-FI, то с него благополучно выходил в интернет. Решил прикупить и себе в машину, так как до этого был китайский "noname" с посредственным качеством фиксации. Приобретал через официальный сайт дилера. Так как больше, ни где в продаже не встречал. Корпус у FUJICAM FC900 эргономичный, с хорошим кронштейном и присоской. При эксплуатации устройство держит хорошо. Качество картинки в режиме видеорегистратора отличное. Советую его всем.

• 21 апреля 2017 в 12:05
О техническом содержании данного девайса писать не буду, кому что нравиться: " Кому апельсины, а кому и ящики из под апельсин." А вот о гарантийном обслуживании несколько слов надо сказать. Через семь месяцев перестал заряжаться и стали нагреваться разъём USB и задняя стенка корпуса. Менял места зарядки, зарядные устройства, провода, результат один и тот же. Трижды отсылал претензии с описанием отказа, дважды получил ответ(под копирку), "неисправно зарядное устройство, а на зарядное устройство гарантии нет." Прямого телефона нет, а на телефоне указанном на сайте сидит оператор, который ни какие проблемы не решает. Так что покупая товар даже у самой продвинутой компании, это не гарантия от технических неисправностей.

• 01 февраля 2017 в 12:15
Нормальный регистратор, я доволен

Александр

Александр Ответить
  • 01 февраля 2017 в 12:12
Пользуюсь этим планшетом, закачал навигаторы, несколько, антирадар и т д. Хороший автопланшет Свои функции выполняет

• 01 февраля 2017 в 09:06
Самый отстойный регистратор, который мне попадался, хотите геморроя - берите и он Вам будет обеспечен, камера живет своей собственной жизнью, детектор базарить только по английский. К покупке не рекомендуется. Тех. Поддержки нет, обновлений ПО не предусмотрено.

виктор

виктор Ответить
  • 23 января 2017 в 13:08
все работает,а карты навител исчезли.может кто знает,что делать.а техподдержку что-то найти не могу.89859443488

• 21 декабря 2016 в 21:28
Помогите пожалуйста, как перепрошить ВАШ фуджикам

• 05 октября 2016 в 20:37
Обладатели фуджикама 7 в 1, подскажите как у вас настроено обновление NAVITEL. Оказывается лецинзионный ключ заблокирован, обновление-автономное. Новости почему-то с 2014 года по 16.05.2016 года. Аппарат я купила 05.10.16г. через официальный сайт. Чтобы это значило?
Качество записи действительно хорошее. Навигатор работает, вроде бы карты свежие. Работу антирадаров незнаю. Что-то еще не слышала предупреждений.

Гость виктор

Гость виктор Ответить
  • 02 сентября 2016 в 17:26
прочитал характеристики отзывы вроде не плохие купил.ну думаю вещ что надо.установил.регистратор слепой намера краска свето отражающая бликует что днем что ночью просто белое пятно.написано начная сьемка в сумерки вообще ничего невидать нормально работает один навигатор gps работает он и должен работать с навигатором радар вообще детская игрушка ни очом попробовал его как фото аппарат мой старый зенит превосходит его на 5 баллов.уменя ужэ три года стоитрегистратор Redpoiht PRO1 GPS так эта вещ привосходит эту игрушку тоже баллов на5.мне 65 лет за рулем я с70 года так что более бесполезной вещи я невстречал .правда задняя порковачная камера есть но я както и безнее обходился лижбы зеркала не цеплялись.в общем эта ХРЕНЬ обошлась мне в 13 тысяч но я не вобиде доверчивым так инадо.подарил я это чудо зятю у него до этого вообще ничего небыло ну он остался очень доволен
  • 24 августа 2016 в 18:46
Техника действительно превосходная. Я уже пару штук видеорегистраторов сменил, но этот надеюсь что мне еще долго мне прослужит. Отличное качество изображение, а тут Full HD, угол обзора камеры 170 градусов да и много других функций, включая мощный встроенной GPS спутниковой навигационной системой, которых я на других моделях не встречал меня вполне устраивают, так что я доволен.

ГостьАндрей

ГостьАндрей Ответить
  • 23 августа 2016 в 21:08
Купил,как заявлено на сайте автомобильный компьютер,а на самом деле полная лажа.Даже врагу не пожелаю,чтобы преобретал.

a6757582r

a6757582r Ответить
  • 17 августа 2016 в 08:21
я тоже купил FUJICAM FC900 на официальном сайте http://fujicam.ru/#advantages 1. вместо обещанных PC TABLET С 4Х ЯДЕРНЫМ ПРОЦЕССОРОМ 1,5 ГГЦ + ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ 16GB всего 500 мв да и то почти полностью заняты . 2.Navitel не обновляется нет ключа. 3.обновление ПО системы вообще нет в меню. 4. функция радара показывать скорость и пробег в остальном он бесполезен. 5. присоска слабая при наших дорогах аппарат трясется, больше половины файлов трясущая картинка ни какой стабилизации. В результате вместо обещанного (НАСТОЯЩИЙ
БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР указанно на сайте) приобрел детскую игрушку

Михаил

Михаил Ответить
  • 04 августа 2016 в 13:19
Автогаджет FUJICAM FC900 7 В 1 приобрел неделю назад. Понравилось практически все и дизайн и функциональность. Все заявленные функции работают, и при том работают хорошо. Но есть и минусы,
инструкция не достаточно информативна, с некоторыми функциями пришлось разбираться методом "тыка". Также нет информации о сервисных центрах в РФ. Указаны только адреса логистических центров в РФ через которые в случае возникновения претензий можно отправить устройство, но нет адреса куда отправлять? Пока все. Продолжаю тестировать.

Глеб

Глеб Ответить
  • 26 июня 2016 в 19:08
приобрел на сайте http://fujicam.ru новинку 2016 года автогаджет FUJICAM FC900 7 В 1 и про него я могу сказать, что качественно сделан имею ввиду сборку и материалы, еще не могу не отметить мощную начинку в нем и отличное видео изображение и это за не большие деньги.