Антиперспирант Deonica 'Легкость пудры' - а вы пробовали??

Ощущение мягкости и комфорта на весь день? Возможно! Когда о моей коже заботиться деоника «легкость пудры». Эффект пудры – это когда кожа становится мягкой и нежной на ощупь и в целом её состояние заметно лучше) Так ли это на самом деле – расскажу в отзыве!

На покупку этого дезодоранта меня подтолкнула реклама в лице моей сестры, которая просто в восторге от этого дезика и уже наверное всем его насоветовала. Я тоже захотела попробовать и остановила свой выбор на этой серии, потому что давно планировала приобрести пудровый дезодорант. Этот мне ещё понравился тем, что высыхает мгновенно и ухаживает за кожей подмышек – что самое важное! А у меня это одна из самых чувствительных зон.

Дезодорантом пользоваться оказалось очень удобно и приятно, потому что пахнет он очень нежно и распыляется широкой волной) Запах особенно порадовал – потому что я не люблю сильные едкие косметические отдушки, а здесь все в меру.

Ну и комплиментов тоже должно быть в меру;) Очень хороший дезодорант с надёжной защитой, мне больше нечего сказать;)

Аллочка

Аллочка Ответить
  • 26 сентября 2017 в 10:47
Я пробовала – классная дезик, эффективный и безопасный :)

Добрый Гость

Добрый Гость Ответить
  • 30 ноября 2016 в 18:12
Хотелось бы попробовать. Возьму в закладки, а то старые дезодоранты уже приелись

Лера

Лера Ответить
  • 12 ноября 2016 в 23:48
Надо будет обязательно таким обзовестись для пробы:)

• 20 октября 2016 в 13:45
Я такой не встречала