DryControlForte против пота –как сохранить свежесть тела без особых усилий.

Людмила Градусова
26 мая 2016 в 14:51

Достоинства: эффективность, удобство, экономный расход

Недостатки: не в каждой аптеке есть в наличии, приходится искать

Ух, вот и жаркие денечки скоро, а значит самая пора обновить арсенал средств против потливости. Примерно с такими мыслями я отправилась в ближайшую к дому аптеку. Выбор, кстати, оказался достаточно большой. Из всего многообразия не без помощи провизора выбрала роликовый антиперсперант от Химсинтез DryControlForteH2O.

Свой выбор сделала исходя из хороших отзывов, состава. Не знаю, почему, но даже внешне продукт понравился. В продаже были еще дабоматик и спрей. Первый не приглянулся формой и способом использования, второй – личная нелюбовь к антиперсперантам в спреях. Упаковано в коробочку. Простенький, но приятный дизайн. Расписано что, для чего и сколько. С обратной стороны полная информация о составе, способе хранении и использовании (как и во всех других).

Внутри оказалась инструкция. Признаюсь, особо не вчитывалась. Внимательно прочитала только способ применения.

Сразу же и решила опробовать. При нанесении появился небольшой запах. Как по мне, что-то нейтральное. Читала, что у таких же спиртовых резкий, ничего подобного про этот ДрайКонтрол не могу сказать. Видимо, из-за того, что основа все же водная. Так вот нанесла вечером после душа (как рекомендует производитель). Впитался достаточно быстро. Никакого дискомфорта или пощипывания не почувствовала. Но я подошла ответственно – наносила лежа и дала коже проветриться, пока смотрела фильм, все впиталось полностью

По эффекту антиперсперант мне очень понравился. Пользуюсь уже месяц, поэтому оценила со всех сторон.

Прошел проверку тренировками и усердной работой на даче. При всем этом одного нанесения мне хватило без малого на неделю! Дополнительно ничем не пользовалась. При таком раскладе мне его хватит надолго. Это, несомненно, радует, так как хоть какая, но экономия) Основные плюсы и минусы написала выше. В целом, средством довольна, потому рекомендую.

• 12 ноября 2016 в 23:45
Наносить раз в неделю? Хм..сомнительно как это на коже скажется. Мой дезодорант deonica действует 72 часа, да и то я каждый день его хорошенько смываю. Мне кажется, что лучше чаще пользоваться дезодорантом, но потом чтобы кожа дышала, чем вот так : / Это конечно моё субъективное мнение)

Ангелина

Ангелина Ответить
  • 27 июля 2016 в 18:47
Ой, девчонки, оказывается я не одна уже) Ведь правда клевая штучка) Я даже не представляю, как на свидание пойти или там в жару по городу, ведь вот уродилась такая, вся в папу. Чуть теплее 20 градусов – всё, подмышками лужи просто! А так вот, как нормальный человек. вообще косметологи молодцы нынче, чего только ни найдешь. Этот Драй Контрол вообще бомба. Шикарно.

Карина

Карина Ответить
  • 27 мая 2016 в 00:35
Дааа.... Вместе с жарой приходят к женщинам и такие проблемы, как пот. На протяжении многих лет пользовалась обычными дезодорантами, но буквально пару месяцев назад мне фармацевт в аптеке посоветовала DryControlForte. Для меня это было в новинку. Но решила испробовать. Результат впечатлил: ни пота, ни запаха. Теперь сама хожу расхваливаю и советую всем его использовать.