Анекс тур Офис №1 г. Красноярск

Давно мечтала посетить Индию и вот со своим парнем мы решили недельный отпуск провести на Гоа. Среди турагенств, предлагающих путевки на столь дальние расстояния более привлекательным нам показалось Анекс. На сайте выложено много информации о странах, отелях, в какие месяцы самая благоприятная погода для отдыха конкретно в Индии, мы выбрали середину октября. В октябре отличная теплая погода. Агенство предложило нам очень комфортный отель, цены удивительно низкие а условия там просто замечательные - рядом с побережьем, высокий сервис, кухня изумительная. Для поездки от нас требовалось только подать заявку и указать наши данные для оформления билетов и бронирования отеля. Компания для нас все подготовила, относительно получилось бюджетно, на ту сумму, которой мы и располагали на покупку путевок. Еще осталось прилично на развлечения и покупку сувениров и подарков. Понравилось общение с сотрудниками компании - вежливые, все подробно объясняют, удивило с каким знанием тонкостей пребывания в Индии они обладают, на любые наши вопросы и пожелания получили развернутые ответы. Приятно, когда платишь деньги за качественный сервис. Мы отлично отдохнули, довольны на все сто!

Софья Валерьевна

Софья  Валерьевна Ответить
  • 04 июля 2019 в 16:42
Пользовалась услугами Анекс тур при подборе отеля в свадебное путешествие для своей дочери. Это был мой подарок. Сначала сама на сайте всё подробно изучала и искала отели. И увидела рекламу этого туроператора. Обратилась к ним и была приятно удивлена, когда менеджер нам порекомендовала отель недорогой, но приличный. Рассказала о преимуществах и предоставляемых слугах. На нем и остановились. Предоставляется страхование. В офисе можно оплатить наличными или картой. Отдых был в Египте, с размещением не было проблем, от Анекса же брали и экскурсии, всё таки они отвечают за нас! Чтобы это было не посто пляж, но и познавательно и интересно. Очень приятно, что нам подарили обзорную экскурсию в парк динозавров, отвезли и привезли обратно. Гиды отличные ребята, очень интересно рассказывают, отвечают на любые организационные вопросы. Теперь будем отдыхать только через Анекс тур! Дети наши вернулись довольные отдыхом без проблем.
  • 23 июня 2019 в 16:33
Благодаря компании Анекс Тур мы с мужем впервые побывали в Европе несколько лет назад. Менеджер в офисе очень грамотно подобрала нам путевки по бюджету, оформила визы и прочие документы, вежливо отвечала на все вопросы и дала несколько дельных советов. Сейчас часто летаем отдыхать по горящим путевкам через это турагентство. Недавно решила устроить мужу сюрприз и взяла здесь горнолыжный тур. Очень понравилась организация, от трансфера до развлечений. Так что Анекс Тур мы доверяем!
  • 23 июня 2019 в 08:32
Туроператора Анекс Тур мне посоветовали друзья. Не так давно они вернулись со своего отпуска с Испании. Делились положительными впечатлениями и яркими эмоциями, и очень хвалили именно этого туроператора. Поэтому и я решил обратиться в компанию. Мне предложили несколько вариантов стран куда поехать. Я выбрал Австрию, так как там много достопримечательностей, и также можно отлично отдохнуть. Организация на уровне, мне особо не нужно было решать, все было распланировано, долетел я легко. В целом, отдых получился люксовый, спасибо!

Ирина Ответить
  • 12 июня 2019 в 20:42
А мы от Анекс тур очень хорошо отдохнули в Доминикане и по вполне приятной цене за тур! Менеджеры очень приятные и учитывают при подборе вариантов все требования клиентов! В итоге все и получилось так, как мы хотели) Трансфер и сам отдых прошли без каких-либо неприятных моментов и косяков. Думаю, что еще не раз за отпуском будем обращаться именно сюда) И вам рекомендуем)

Георгий

Георгий Ответить
  • 01 июня 2019 в 13:42
Уже второй год ездим за границу по горящим путевкам от Анекс Тур, почему покупаем именно у них? Да потому что знаем что все пройдет гладко и по оптимальной цене, да и не было такого, чтобы заселили в плохой отель или были проблемы с дорогой. Цены очень разумные, менеджеры в офисе сделали хороший инструктаж, все было предельно понятно. Однозначно могу рекомендовать!

Ольга

Ольга Ответить
  • 26 мая 2019 в 17:14
На сайте тур агентства нашли интересные предложение по горящей путевке в Египет на двоих с хорошими условиями и проживания и по минимальной стоимости. Съездили в оси и переговорили с менеджером, после чего заключили договор. Менеджер нас проконсультировала и провела работу по хорошей организации нашего перелета и нашего трансфера до отеля. Отель также нам понравился, поэтому отдыхом мы весьма довольны. Тур агентство всем рекомендую.

Альберт

Альберт Ответить
  • 19 мая 2019 в 11:26
За рубеж ездим обычно по горящим турам, ловим их до последнего дня и почти всегда нам это удается благодаря Анекс тур Офис №1 в Красноярске! Честно говоря не многие туроператоры любят таких клиентов, с которыми нужно много работать, перелопачивать много информации. Но это не про этих ребят, они рады всем клиентам. Вот и этой весной нашли подходящий тур в Турцию в Олюдениз по хорошей цене!

Олег

Олег Ответить
  • 19 мая 2019 в 10:58
Благодаря "Анекс Тур" мы так же смогли легко слетать в Индию, давно уже мечтали, но то денег не хватало, то были другие трудности с планированием дороги и отелями. Тут же все с точностью наоборот, путевки забронировали сразу на сайте, точная сумма уже была указано, потом просто приехали в офис чтобы все более подробней обсудить и произвести оплату. Прошло все гладко, если в будущем и захотим слетать еще куда-нибудь, то только с вашей помощью.
  • 04 мая 2019 в 18:39
Когда искали горящую путевку, то выбрали предложение от этого агентства, так как стоимость тура в Грецию тут была самой выгодной. Понравилась профессиональная организованность при подготовке нашего тура и также мы остались довольны самим перелетом и без сложностей заселением в шикарный отель. Отдых вышел классным. Агентством остались довольны.
  • 28 апреля 2019 в 01:48
И мы тоже с супругом воспользовались услугами данного турагенства и в итоге остались довольны. Купил со скидкой в 30% тур в Тунис на 13 ночей и прекрасно там отдохнули. Все было очень грамотно организовано. Трансфер, комфортабельный отель с вкусными завтраками и шведским столом и даже интересные экскурсии. Так что однозначно будем сюда еще обращаться и не раз.

Анна

Анна Ответить
  • 23 апреля 2019 в 16:16
Побывали впервые в прелестных Мальдивах благодаря замечательному агентству "Анекс Тур". Нам повезло, что на турпутевки действовали скидки. Приобрели по акции. Сервис у туроператора современный, на европейском уровне. Профессиональные менеджеры помогают подобрать подходящий тур. Большой выбор туров. Буду рекомендовать агентство друзьям.

Анна

Анна Ответить
  • 18 апреля 2019 в 19:28
А мы с мужем решили никаких пышных празднеств не делать, а устроить себе романтическую свадебную церемонию на двоих где-нибудь в экзотическом месте. С этим нам очень помогли специалисты Anex Tour, которые и подобрали нам свадебный тур в Доминикане. Церемония у нас была на пляже, все получилось очень круто и именно так, как и планировали) А какие фотки остались на память! Спасибо вам)