Зубная паста ROCS Мгновенный эффект

Покупаю пасты ROCS довольно давно, еще с тех пор как начала брать деткам с первого зубика детские. Тогда руководствовалась тем что пасты были без фтора и не представляли опасности для деток при проглатывании. Потом купила мужу для курящих, стала брать и себе, но пользовалась в основном фруктовыми. Именно Мгновенный эффект взяла чуть больше года назад, т.к. внезапно появилась излишняя чувствительность зубов. Сначала пошла в больницу, доктор ничего не нашла кроме пары новых небольших кариозных пятен, сказала по возможности взять какую нибудь пасту чтобы была как раз для чувствительной эмали. Выбор производителя у меня сомнений не оставлял, осталось найти у Рокс именно то что мне будет надо. Перебрала в аптеке кучу всего, остановилась на Мгновенном эффекте. Паста приятная на вкус, легкий не назойливый вкус мелиссы, который реально отличается от избитого мятного или ментолового. Эффект от использования я почувствовала уже через пару недель. Сейчас прошла масса времени и о чувствительной эмали я и думать забыла. Для меня лично ROCS лишний раз доказал что продукция отличная и для зубов лучше ничего и не придумать.

• 29 сентября 2016 в 17:31
А долго ли надо использовать эту пасту чтобы зубки укрепились? Я чищу уже вторую неделю, пока не заметила особого эффекта. Мне тоже доктор посоветовал т.к. проблемы с зубами.