Зубная паста Paradontax спасла меня от чувствительности!

Два раза в год я хожу к зубному, проверяю свои зубки, а раз в год делаю чистку. А в последний раз пришлось обратиться с проблемой чувствительности зубов.

октор посоветовала пасту Парадонтакс без фтора. Пользоваться ей нужно каждый день, но всего раз. То есть, утром я чистила зубы другой пастой, а вечером -этой.

Пользоваться нужно всего 2 месяца больше не стоит( или хотя бы сделать перерыв). Могу сказать, что от чувствительности зубов паста мне помогла, а к ее соленому вкусу(который мне сначала не понравился) я настолько привыкла, что теперь жду, когда снова можно будет ей пользоваться!

• 19 декабря 2017 в 21:11
Не соглашусь с автором, потому как не помогает ни капельки. На вкус противная, на цвет тоже. А реклама - вообще атас. Это же кто додумался снять такую мерзость. Представляю, что бы они сняли для некоторых других лекарств или приспособлений. Вкус отвратительный кисло-соленый. Свежесть не проявляется ни через неделю, ни через две. Купила однажды тюбик и трижды пожалела. Выкинула где-то на половине - потому как вкус этой пасты для меня оказался непреодолимым испытанием.