Журнал «Секретные архивы» от ИД «Пресс-курьер»

Оксана Князева
08 апреля 2017 в 08:50

Слово секрет всегда манит к себе, поэтому когда я увидела журнал «Секретные архивы» от издательского дома «Пресс-курьер», да к тому же еще по невысокой цене, сразу же захотела купить и прочесть. И осталась в совершеннейшем и полном восторге! Раньше такие истории могли только избранные узнавать, потому что все это было под грифом секретно, а сейчас любой из нас может узнать что-то новое из истории великой отечественной войны, царской семьи. Поэтому не упустите шанс и обязательно им воспользуйтесь, ведь мы развиваемся, только узнавая новое.

Олег Д.

Олег Д. Ответить
  • 10 мая 2018 в 13:40
Меня всегда привлекали темы, которые раскрывали исторические загадки, говорили о том, что раньше было неизвестным. Тогда и нашел «Секретные архивы» ИД «Пресс-курьер». Это материалы, основанные на рассекреченных архивах. То, о чем раньше все молчали и только сейчас стало возможным ознакомиться с этими данными. «Чума на ваши головы» о разработках биологического оружия или «Два орла в космосе» про секретный космический проект – эти статьи меня просто поразили. Я рассказывал жене о всем, что прочитал. О всех секретах и загадках, так и она стала постоянным читателям «Секретных архивов». Теперь мы не пропускаем ни одного номера.