LineLA

Георгий
14 февраля 2017 в 13:14

LineLA - компания по доверительному управлению. Около месяца вложился в них, пока всё тьфу-тьфу-тьфу )) Процент выше чем в банках, у меня вышло около 11% за январь-начало февраля. Хотя на рынке есть компании и 100% в месяц платят. Но я хотел по надёжнее. Надеюсь, это так в случае с LineLA. Время покажет. Участвую небольшой для меня суммой и не жадничаю.

Тамара

Тамара Ответить
  • 18 октября 2018 в 12:10
Сотрудничаю недавно с лета. Вчера получила заказынные проценты - 7 тысяч рублей. Вроде не много, но совсем не лишние. Главное что честно и без необходимости кого то зазывать сюда. Поэтому и решилась что здесь нет это всем надоевшего маркетинга зазывального. Рада что в сети о фирме linela.com много хороших отзывов, что позволяет решиться. Возможно и мой поможет кому то определится.

Пенс

Пенс Ответить
  • 20 июля 2018 в 19:12
Просто молодцы! Получил уже пятую выплату, за чуть чуть больше чем год сделал 1 к 3 и ведь платят все четко и вовримя. Просто большие М О Л О Д Ц Ы! Спасибо

Мага_70

Мага_70 Ответить
  • 07 июля 2018 в 13:01
Работают честно, обьясняют все подробно сами звонят и пишут - не бросают если чего то непонятно.
Видно в что в фирме дисциплина и порядок все идет по расписанию. Участвую 1 год.

Ларин Антон

Ларин Антон Ответить
  • 11 июня 2018 в 12:53
С самого начала ложил в Лайн ЭлЭй с AdvCash - во первых выгодно, во вторых комиссия известна заранее и не когда не меняется.
А в третьих в свое время подсуетился и получил adv карту в валюте. Сийчас уже возможно в Россию они карт не присылают.
Но и без карты со счёта кошелька перевожу-вывожу спокойно.
Так что если кого обменники достали имейте ввиду, старый добрый адв.
И в отличии от крипты курс всегда равен курсу доллара - не надо переживать из-за его колебаний и падений.

Крым - наш !

Крым - наш ! Ответить
  • 10 июня 2018 в 13:17
Кто вкладывает или планирует вкладывать в ближайшее время, имейте ввиду, сейчас обменные пункты начали брать не только скрытую комиссию зашитую в курс, но и дополнительную сверху.
На малых суммах может получится весьма прилично. В смысле потери. Я так потерял на 10 тысячах порядка 1.2 тыс. Пообщался с поддержкой Линелы рассказал и даже пожаловался.
Рекомендовали пополнять со своего биткоин кошелька, так комиссия будет минимальная.
Попробовал этой ночью перевел в Linela.com 16 тысяч, комисси составила 102 рубля, уже намного лучше )
Вообщем, имейте ввиду - обменники берут не по чину... переводите со своего кошеля напрямую с минимальной комиссией или заранее спрашивайте обменник, сколько денег придёт адресату.
Возможно еще вариант с ADV подойдёт как дешёвый вариант пополнения, но уже в следующий раз попробую.
Всем насыщенного и весёлого лета и много профита!
  • 03 июня 2018 в 14:07
Благодарка Линеле. выплатили чотко и вовремя. более чем удвоил в два раза с нового года.
забрал часть проверить как и что. теперь верну. немного напрягало что сейчас это пополнение связано с битком. но спасибо сыну разобрался и в этом. Вообщем благодарю. так и дальше давайте !
  • 17 мая 2018 в 11:22
Платит. Спасипки! Получила в понедельник 10,200 рублей.
Очень молодцы девушки в обратной связи - все подробно рассказывают и обясняют, спасибо!

Мистер Смит

Мистер Смит Ответить
  • 08 мая 2018 в 11:06
Положил перед новым годом сюда 10 тысяч. В апреле уже около 18!
Заказал в конце апреля посмотреть как и что...
Несколько дней и деньги пришли. До этого позвонили поздно вечером с Америки !! и переспросили мои данные - почту, фио, карточку сбера, еще что-то не помню уже.
Короче говоря - фирма работает и платит. Америкосы - получается платят нам ))))) наконецто

Рома

Рома Ответить
  • 29 апреля 2018 в 11:38
В интернете сейчас тысячи фирм чтото предлагают. Я до .уя и больше попробовал, пока сидел дома личился после аварии. Но толковых и просто чесных -единицы. По моему опыту это - айкьюопшен, линела, марафон и еще пара забугорных буксов.
Остальное - шлак или мозгоделы.
  • 27 марта 2018 в 12:32
Потестил на днях поставил пятерку набежавшую на взнос, на вывод. Нормуль сработали. Выводят за 5-7 дней. В регламенте у них 5 рабочих дней. Так и вывели в пятый день. Перед вывод позвонили - был сильно удивлен.... номер длинющий, оказалось штатовский. Задали пару вопросов о карте куда вывожу и спросили сумму. Через несколько часов деньги пришли.

Валерия Крохина

Валерия Крохина Ответить
  • 23 марта 2018 в 13:28
Молодцы компания!!! Тоже вкладывала прощаясь с деньгами и в тайне от мужа. Но все хорошо работает. Просто молодцы и так держите и дальше! Отдельная благодарность девушкам из колцентра Линелы - всегда корректные, терпеливые и на месте.

Зайка cвоя

Зайка cвоя Ответить
  • 16 марта 2018 в 12:26
Получила за три месяца 31 тысячу рублей. В среду прислали на карту. Отложила до лета, будет на отдых. Вкладывала сюда год назад - на удачу, не очень верила. Но повезло, фирма оказалась честной. Я уже в плюсе примерно в два раза.

Победоносец

Победоносец Ответить
  • 09 марта 2018 в 13:42
Прилетела моя десяточка !!!!!! спасибо linela !
Девушек и женщин с 8 Марта - всем любви, счастья и море бабосов )

Патимат

Патимат Ответить
  • 01 марта 2018 в 11:55
Честно работают , молодцы фирма.

Вечно молодой

Вечно молодой Ответить
  • 01 февраля 2018 в 11:33
Вложил в биток в начале декабря прошлого года. Брал по 15+ тыс.долл. А сейчас он по 10 тыс.долл.
Очень печально (
На новый год вложил немного долларами в LineLA.com за это время +16.5% к сумме вклада. Вывод для меня - лучше доверять профессионалам. И не бегать за разной шумихой. В январе набрал полно, так называемых альткоинов: дэш, рипл, монера, кардано, нео и по всем минус! Плюс дали только Эфир (наш, кстати соотечественник - молодой гений В.Бутерин) и Линела.

Сюзанна Хут

Сюзанна Хут Ответить
  • 30 декабря 2017 в 12:21
Фирме спасибо!!! Заказала три дня назад проценты, думала что до Нового года уже не получу.
Но прислали ночью. Большое спасибо и с Новым годом! Рада что в этом году наткнулась на вас и смогла немного поправить свои финансы и чуть-чуть вздохнуть от кредитов и займов. Теперь, надеюсь в новом году будем сотрудничать дальше.

Митюков И.И.

Митюков И.И. Ответить
  • 28 ноября 2017 в 14:01
Всем привет и здравия!
Получил очередную от Линела. Когда первый раз вывел проценты - подумал, рано еще писать похвалы. Второй раз получил, тоже решил подождать. И вот уже третий съем процентов. Каждый раз приходится подождать 2-5 дней, как у них в регламенте. Но главное что выводят четко в его рамках. Мне в этот раз даже позвонил их сотрудник, переспросил, что я - это я, сумму, куда вывожу, когда заказывал. Короче всё серьёзно. Только положил трубку и через 15 минут деньги упали на карту. Так что имейте ввиду, что в целях безопасности при выводе не малых сумм (у меня выводилось 44т.руб.) могут позвонить. В принципе, это и правильно, жуликов-мошенников сейчас пруд-пруди, а это еще один рубеж безопасности и защиты. Правда перепугался немного когда увидел звонок с иностранного номера ) Вообщем LineLA спасибо, долгих лет работы и высоких процентов вкладчикам!

uber man

uber man Ответить
  • 22 ноября 2017 в 20:54
Всем привет
Linela платит !! Только что пришла моя первая сотка + /110$$/ заработанная здесь.
И канечно, надеюсь не последняя.
Ппц как достало крутить баранку в такси за копейки, хочится зарабатывать посивно.
Спс компании и удачной работы дальше.

Роман Новицкий

Роман Новицкий Ответить
  • 14 ноября 2017 в 11:17
Сделал ночью добавку к ранее вложенному. Как-то не сразу мне зашла эта компания. Но постепенно вошёл во вкус. Проценты умеренные, но это и залог того что компания реальная. Присматриваюсь к вложениям сюда в криптовалюте, но все никак не решусь, уж больно биткоин не стабильный. Так что пока инвестирую в рублях.

Альфия Мусина

Альфия Мусина Ответить
  • 08 ноября 2017 в 12:32
Пришлая моя очередная выплата. Спасибо linela!
Тоже много было разочарований в прошлом и текущем году. Потеряли деньги в потреб.кооперативе и с трудом вернули только своё в одном местном Татарстанском банке. А Линела платит как часики. Хотя изначально я совершенно не верила и с большим трудом дала себя уговорить детям и мужу вложится сюда. Большое спасибо и долгих лет работы.

Равиль

Равиль Ответить
  • 25 октября 2017 в 14:59
Фирма платит, это главное. После стольких разочарований и потерь, найти наконец рабочую, пусть и не с самыми высокими процентами это уже не мало. В этом году поднял тут суммму окупившую потери 2016 года в разных шарагах и даже заработал уже немного в плюс.

Марина

Марина Ответить
  • 24 октября 2017 в 13:50
Спасибки linelle получила в понедельник выплату. Шла от заказа до карты 4 дня. Хорошо работает поддержка - готовы всё подробно рассказать человеческим языком, для не самых понятливых ))) Спасибо вам! Хочу что бы вы работали лет 100 и никто кроме меня о вас не знал ))))))

Олег

Олег Ответить
  • 19 октября 2017 в 14:33
У меня тут сумма вложена не большая, но ежемесячно добавляю. Пока впечатление, в целом, положительное. Из плюсов для меня, что работают не из РФ - то есть нет этих рисков присущих компаниям России и Украины. Имею ввиду необязательность, а зачастую и откровенную воровливость. Большой плюс, что на сайте видны все лица, которым доверяешь свои средства, для меня это важно. Из минусов - то что заказанные средства идут иногда до 5-6 дней. Но это не критично и в чем-то даже хорошо, видно, что средства приходят не с карты какого то физика в РФ, а из серьёзного европейского банка.
  • 03 июля 2017 в 13:18
Только мне кажется что компании не очень интересен российский рынок?
По впечатлениям стало меньше русскоязычных консультантов в поддержке. На обращения отвечают не как раньше день в день, а по 1-3 дня. И А. Габай и тетя которая по финансам у них, все видео пишут на английском, хотя сами, как минимум выходцы из России.
По выплатам претензий нет, но что-то кажется у них РФ не в приоритете.
Будет немного жаль если они уйдут, как и многие, с российского рынка, я только только их "распробовал", вышел на приличную сумму вкладов.

Хозяин Чукотки

Хозяин Чукотки Ответить
  • 10 июня 2017 в 17:21
Получил проценты за три с половиной месяца - спасибо фирме. Поеду на неделю как герой Шнура в Гелинжик. Только без бабы )))))) думаю на месте найду

ua_dnepr

ua_dnepr Ответить
  • 24 апреля 2017 в 17:19
Инвестора как дела, как платит фирма?
Сколько нормально вложить на старте?

Диван Инвест

Диван Инвест Ответить
  • 12 апреля 2017 в 12:38
Оппа...! Израиль с нами ?! Отлично ))) Евреи на пустое дело не подпишутся.
  • 08 апреля 2017 в 17:40
В прошлом году на конференции с инвесторами объяснялось,что в Израиле специфическое законодательство в плане доверительного управления, для компаний с головной компанией не в Израиле. Поэтому и сделали специальное отдельное юр.лицо для земли обетованной c сокращённым названием

Даниил

Даниил Ответить
  • 05 апреля 2017 в 22:34
У нас в Израиле идёт их довольно оригинальная реклама под брендом LLA

• 27 марта 2017 в 16:45
линела - отличный проект, но посмотрите это https://amleinc.com?ref=123
  • 18 марта 2017 в 14:32
Не в обиду никому. Но реклама их только сейчас стала на что-то похожа. Как они стали работать с профессиональными студиями, а не с самоделкиными доморощенными.

Горец

Горец Ответить
  • 16 марта 2017 в 11:37
сам не вкладывал, может попробую. а реклама у них веселая идёт по телеку ))))))

Рыцарь на пенсии

Рыцарь на пенсии Ответить
  • 07 марта 2017 в 10:44
Даже по самому скромному месяцу тут больше чем в банке. И работать можно как через банковский счёт так и через биткоин и прочие валюты, что позволяет не светится лишним доходом где не надо.
Я держу небольшую сумму изначально, но постепенно и она выросла не плохо. Перед Новым годом часть натикавшего снял на подарки. Короче говоря нормальный такой побочный доход, даже для человека со скромными доходами.
Тарифами особо не балуюсь. Изначально положил на стабильный и азиатских трейдеров и так до сих пор на них и держу. Они и оказались самыми успешными за крайние 1,5 года. То что вкладывал на азиатских трейдеров вкладывал в биткоине. Тут вообще праздник - биток вырос почти в два раза.
Вобщем пока доволен. Так держать ребята.

Хальзин

Хальзин Ответить
  • 03 марта 2017 в 21:10
Я правильно понимаю, что тут можно вносить и получать на Сбер?

Арменак

Арменак Ответить
  • 27 февраля 2017 в 13:26
я работол с ними из Армении и сейчас из Греци Салоники.
начал в ноябре самый доходныц месячный. 15 процентов

Арменак

Арменак Ответить
  • 26 февраля 2017 в 19:13
Ողջույն եղբայր ! Ինքը Հայաստանից
живу сейчас в греции. работаю через бит коин. платит вовремя. по планам митатся смысла нет. лучше выбрать месячный он самый доходный.

Аванес

Аванес Ответить
  • 24 февраля 2017 в 08:46
Есть кто работает с ними в Армении?

Илья Мирский

Илья Мирский Ответить
  • 21 февраля 2017 в 08:34
Linela.com присматриваюсь к ним еще с лета. Недавно решил попробовать некритичной суммой. Заводил-выводил, менял тарифы, всё работает, и более-менее по уму устроено, это я как програмист с почти 20-ти летним стажем говорю.

И.Стернин

И.Стернин Ответить
  • 18 февраля 2017 в 09:03
В среднем, в месяц, в зависимости от плана получается где-то 7-12%. Не так много, но лучше чем в банках или шарашкиных конторах.

Алик

Алик Ответить
  • 16 февраля 2017 в 08:35
Дилара с чего заходили в KZ с карты или биткоина?

Дилара

Дилара Ответить
  • 15 февраля 2017 в 12:25
Тоже участвую тут. Присматриваюсь пока, поэтому участвую 200 долларами. Жалко нет реферальной программы у нас в Казахстане это любят. А может и хорошо что так.