Koptos - Аукцион рекламных площадей и полиграфических услуг

Аукцион Коптос - это отличный способ для желающих выгодно приобрести рекламные площадки и для тех, кто хочет их сдать. Понравился удобный интерфейс и прозрачность в работе. Хочешь сдать рекламную площадь на выгодных условиях - Koptos.ru - это то что нужно! На сайте доступны любые рекламные площадки, от журналов и газет, до наружной рекламы и телевидения. Теперь не нужно искать часами подходящие объявления, все что нужно находится на одном сайте koptos.ru Тел. Теги - аукцион, аукцион рекламных площадей, рекламные площадки, размещение рекламы

• 23 сентября 2015 в 13:51
Через посредников приобрёл рекламное место в одной газете. Мне разрекламировали, что газета популярная и моё объявление будут читать тысячи. Но по истечению 2 недели я понял, что просто выкинул деньги на ветер. Узнал про аукцион Коптос, посмотрел и увидел достаточно много рекламных площадей в известных (даже мне) газетах. Я с уверенностью приобрёл одно место по меньшей цене чем ранее это сделал. В итоге после размещения моего объявления в новой газете мне начали звонить, узнавать. Я сразу почувствовал разницу.
  • 31 августа 2015 в 13:26
Аукцион Коптос удобен для меня как рекламодателя, тем, что вся работа заключается в том, что ищешь нужный лот на одном сайте. Не надо шерстить по инету, объявлениям, звонить и уточнять, а не продали ли уже рекламное место, не надо обсуждать по сто раз цену. Все прозрачно. Выждал - получил - заплатил - пользуешься.
  • 27 августа 2015 в 01:41
Я владелец сайта рекламных площадок, и долгое время искал рекламодателей действительно дельных и качественных и попал на данный сайт и таки нашел. Сейчас всем доволен и после их услуг число клиентов возросло.

Андрей

Андрей Ответить
  • 13 августа 2015 в 17:16
Очень хорошая торговая площадка для проведения аукционов. Продал старинные монеты за два дня и по приличной цене. Самое главное что все легко, доступно, быстро и понятно. Деньги получил с продаж так же быстро, как и совершил продажу. Очень рад и доволен данной торговой площадкой.
  • 06 августа 2015 в 13:00
У меня своя газета, с размещением рекламы было слабо. Выставил рекламные площадки на аукцион Коптос - продал и заработал даже больше чем рассчитывали мои маркетологи.
  • 06 августа 2015 в 12:54
Аукцион Коптос для деловых людей просто находка! На базе этой площадки легко сдаю рекламные площади нашей фирмы без затрат сил и времени. Причем мне не надо никого обзванивать, предлагать разместить у нас рекламу. Отличная экономия времени и главное, приносит доход без больших затрат!
  • 06 августа 2015 в 12:53
Аукцион Коптос (koptos.ru) для деловых людей просто находка! На базе этой площадки легко сдаю рекламные площади нашей фирмы без затрат сил и времени. Причем мне не надо никого обзванивать, предлагать разместить у нас рекламу. Отличная экономия времени и главное, приносит доход без больших затрат!