Компания БДБД

01 октября 2014 в 15:44

Сайт у нас уже не молодой и на рынке товаров мы присутствуем довольно давно, имели постоянных покупателей, но не более того. Чтобы увеличить продажи с сайта, обращались в компанию БДБД для аудита сайта и увеличения конверсии. После АВ тестирования нам предоставили план мероприятий и рекомендации, которые необходимо было выполнить в короткие сроки. Отдачу стали получать через пару месяцев после изменений, конверсия стала расти, а вместе с ней стали расти и продажи. То есть наши потенциальные клиенты не только просматривали сайт, но и стали нашими реальными покупателями. Благодарим БДБД за плодотворное сотрудничество!

Марина

Марина Ответить
  • 28 сентября 2018 в 14:48
Ведь знаю, что про хорошую компанию плохо писать не будут, если есть негативные отзывы, то только заслуженные. Прочитав массу самых разных отзывов о компании BroaDBanD Group (BDBD/Бдбд) все-таки решила обратиться сюда, мало ли у людей свое мнение у меня свое сложиться. А ЗРЯ!! Это не то, что обман ЭТО ЛОХОТРОН!!! Руководство компании BroaDBanD Group (BDBD/Бдбд) Сколько вы еще будете ОБМАНОВАТЬ?!! Отзывы удаляются но на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/44295-broadband-group-bdbd-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока еще есть.

Елизавета

Елизавета Ответить
  • 30 ноября 2015 в 19:09
Если хотите заказать медийную рекламу, рекомендую эту компанию. Еще год назад мы начали с ними сотрудничество и по сей день у нас только результативный показатель. Менеджеры адекватные, всегда есть отчеты, но иногда могут не совсем вовремя выслать нужный отчет. Дополнительно нам сделали площадку, где наши клиенты новости получают о различных услугах. Все работы направлены на удержание и привлечение клиента и пока работы ведутся успешно.

Роман

Роман Ответить
  • 16 октября 2015 в 21:28
По сравнению с Эдиком, в моем случае было немного не так гладко...малейшие недочеты, к сожалению не очень оперативно исправлялись. Когда стал работать с БДБД в 14-ом году по комплексному сео-аудиту нашего сайта работы велись мне показалось не очень активно...хотел даже деньги забрать, но когда увидел выхлоп, то конечно порадовало. Делают конечно на совесть, зря переживал, наверное в этой сфере действительно молниеносных результатов не бывает, начитался, все жалуются... Для меня главным было – результат и его стабильность. Именно это я и получил, ошибки исправили, дали обширные консультации по оптимизации сайта, познакомили с новыми инструментами. Самой работой доволен.

Эдик

Эдик Ответить
  • 04 сентября 2015 в 16:45
БДБД занимается доработкой и продвижением нашего сайта. За все время работы случалось всякое, но малейшие недочеты оперативно исправлялись. Анна - менеджер проекта, относится со всем вниманием к поставленным задачам и регулярно отчитывается по полученным результатам. Мы замечаем, как позиции нашего сайта растут, а число клиентов прибывает. Сотрудничеством довольны! Татьяна, bigtranstour.ru

Михаил

Михаил Ответить
  • 20 августа 2015 в 10:46
Понимание, что сайт имеет возможность больше отдавать для бизнеса - было, а вот способов реализации этих возможностей - нет. Компания BDBD провели A/B и MVT тестирования для понимания что наш сайт еще может дать. В результате проанализировав результаты тестов, перешли на некоторые технические нововведения, которые не решались внедрить, повысили отдачу сайта, увеличили трафик.

Игорь

Игорь Ответить
  • 15 июля 2015 в 10:23
Первое, на что мы заключили договор с bdbd был комплексный seo аудит. Нас устроил результат. Следующим этапом совместной работы было увеличение конверсии и контекстная реклама. Здесь у нас с сотрудниками компании возникли разногласия, но прирост клиентов был довольно быстрый. В целом мы остаемся довольны сотрудничеством с компанией, главное это результат.

Денис Борисович

Денис Борисович Ответить
  • 15 июня 2015 в 12:47
Сотрудничаю сейчас с ними по системе оплаты за переходы уже около семи месяцев. Менеджер, который нас ведет неплохой - Евгения. Пока тоже доволен.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 28 мая 2015 в 09:59
Присоединяюсь к мнению большинства. Мы сами сколько не старались собственными усилиями раскрутить интернет-магазин, не получилось. С бдбд заключили договор о продвижении по программе "старт". Подход у них комплексный - оптимизация, аудит, веб-мастеринг и повышение индекса. В итоге мне осталось только деловыми вопросами заниматься, с сайтом все решила команда нашей сео-компании. Видимость растет.

Дарина

Дарина Ответить
  • 22 апреля 2015 в 19:08
Обратилась в БДБД для раскрутки своего нового сайта косметики. Понимаю, что в таком деле нужна посторонняя помощь и сама бы я не справилась. Нравится, что они разработали индивидуальную схему для раскрутки сайта, аудит и устранение неполадок и плюс оплата только за результат, когда пользователь, действительно, переходит из поисковой системы на сайт. Сейчас уже я вижу, как появляться первые результаты работы над сайтом.
  • 08 апреля 2015 в 12:22
Обращался в БДБД когда необходимо было раскрутить сайт товаров для животных. Он у меня на 15 странице в Яндексе болтался, и это несмотря на то, что ассортимент в моем интернет-магазине был довольно хороший. Как оказалось, ассортимент не главное – нужны разные тайтлы и дескрипшны, уникальные тексты с запросами и реклама. В общем, заказ комплекс мероприятий по продвижению, и эффект себя ждать не заставил. Сотрудничеством доволен, результат даже превзошел ожидания)

Димас

Димас Ответить
  • 01 марта 2015 в 04:10
Бдбд хочу сказать огромное спасибо, за то что успешно справились с задачей по продвижению моего сайта. Мы работаем вместе пятый месяц, но сдвиги есть, и огромные. Раньше мой тату-салон «болтался» где-то на 5-6 странице Яндекса по нужным мне запросам, сейчас уже на первой. Это, ребят, скажу я вам, действительно круто! И деньги я за такую оптимизацию плачу вполне приемлемые, причем окупились они уже сторицей – клиентов стало намного больше. Я даже подумываю еще точку открыть, в другом районе только. Теперь, благо, финансы это позволяют)

Алексей

Алексей Ответить
  • 06 февраля 2015 в 11:26
Выражаю признательность компании bdbd за успешное продвижение моего сайта. За два года сотрудничества, которое продолжается до сих пор, мой интернет-магазин мужской одежды смог достичь топовых позиций в поисковых системах с результатом вывода более 80%. Благодаря этому значительно увеличилось число клиентов. В последние месяцы была подключена контекстная реклама, что дало новый толчок в развитии моего бизнеса. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество не разочарует.

Клиент

Клиент Ответить
  • 06 января 2015 в 16:00
Компании БДБД оплатили продвижение нашего магазина за действия. Увеличение посещаемости это хорошо, но хотелось увеличить приток реальных покупателей, стоимость одной заявки у них стоит 150р., что для нас вполне приемлемая цена. Наработка клиентов заняла не один месяц, но все же запланированное их количество мы получили. В нашем распоряжение была целая команда профессионалов - аналитик, юзабилист, менеджеры и программисты, выражаем им свою благодарность и признательность. Н. Ромац.

Степан

Степан Ответить
  • 29 декабря 2014 в 09:34
Я несколько перестарался, двинув рекламу по всем существующим направлениям своей компании. В результате -абсолютно ненужные траты. В итоге, решил вложиться в СЕО. Разбросали письма о запросе предложения по фирмам, после их защиты, остановились на БДБД. Сейчас сотрудничаем по изменениям самого сайта, на это заказали у них ТЗ и по продвижению слов в топ. Уже 3-ий месяц работ, некоторые запросы выбились на хорошие позиции в яндексе. Теперь хоть вбиваю запрос и приятно лицезреть результат.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 13 декабря 2014 в 20:13
Мы свою работу с bdbd начали с SEO-аудита сайт, поскольку вроде бы и ресурс есть, а он не работает толком, есть проблемы с корректным отображением страниц, переходами, хотя проблем мы не видим. Да и для поисковика он совсем не подходит - рейтинг у нас, честно говоря, аховый. Пока работа у нас в процессе, изменений - огромнейшее количество, ежедневная кропотливая работа. Но это - только первый этап нашей совместной работы. Мы надеемся на долгую совместную и продуктивную работу.

Борис

Борис Ответить
  • 30 ноября 2014 в 11:30
БДБД продвигает наш интернет-магазин по трафику. Поскольку продажей фейерверков занимаемся, то к сезону мы вполне уже готовы, та как находимся в лидирующих позициях в топ-10.Сотрудничаем с ними с мая. Оплатили на днях медийку, сейчас будем запускать.

Николай

Николай Ответить
  • 19 ноября 2014 в 16:04
Больше полгода работаем с компанией BDBD, за это время уже в топах Яндекс и Гугл половина продвигаемых запросов. Переодически проводят анализ сайта, что-то переделывают, что-то добавляют... работа ведется постоянно... однажды приходилось даже тревожить менеджера в выходной день... очень неудобно было, думал трубку не возьмёт, однако не продинамил! Сейчас у них же активно развиваемся в Instagram и Facebook, компания норм в целом!

Михаил

Михаил Ответить
  • 26 октября 2014 в 23:33
Для нашего сайта компания BDBD предложила программу "Целевой переход", а именно, как называл это менеджер - продвижение сайта по кликам. Ребята хорошо поработали над тем, чтоб максимально увеличить количество прямых переходов пользователей из поисковых систем. Удобно, что мы не делали никакой предоплаты, а оплату производим только тогда, когда клиент окажеться на нашем сайте.

Алексей Ромац

Алексей Ромац Ответить
  • 20 октября 2014 в 18:31
Благодаря БДБД наш сайт уже достаточно давно держится в ТОП 10. Конечно расходы на их проекты стоят достаточно дорого и можно найти варианты подешевле, но за то мы видим отдачу и результат со знаком плюс. Так что к другим оптимизаторам пока уходить не собираемся, в целом работа БДБД нас устраивает практически по всем пунктам. Наш менеджер Бочаров Алексей.

Максим

Максим Ответить
  • 11 октября 2014 в 15:35
Наш сайт имеет хорошие позиции в самых популярных поисковиках, но нам хотелось задействовать весь потенциал нашего ресурса и увеличить продажи. С БДБД реализовали проект с услугой СРА, так что мы платим только за полученный результат по звонкам и заявкам с сайта. По началу думали, что пошли не тем путем, так как результат начали замечать намного позже прогнозируемого срока, но наш консультант из БДБД сказал, что такое возможно. Поэтому сейчас мы понимаем, что сотрудничество с БДБД принесло нам новых клиентов. Будем работать с ними дальше.

Фадеев А. И.

Фадеев А. И. Ответить
  • 07 октября 2014 в 08:54
В компании БДБД заказывали такую услугу, как SEO-аудит сайта. Данная работа нужна была для того, чтоб выявить существующие проблемы, которые мешают правильному ранжированию нашего сайта. Комплексный SEO-аудит обошелся нам порядка 100 тыс. рублей, но как по мне сумма вполне приемлемая, в Москве таких цен уже точно не найти. А к работе специалисты подошли комплексно и со всей ответственностью. Так что, о данной компании только хорошее впечатление сложилось.