Seo Dream

01 октября 2014 в 16:23

При обращении в Seo Dream нам было предложено множество технологий по раскрутке сайта в интернете. Чтобы получить хорошую отдачу и не потерять деньги зря, а платить за предоставленный наглядный результат мы выбрали метод продвижения по позициям. После аудита, Seo Drem провели внутреннюю и внешнюю оптимизацию, скорректировали сайт под требования поисковых систем. В конце отчетного периода мы получаем отчетность и производим оплату по факту за достигнутые результаты. В целом сотрудничество с это компанией нас устраивает по всем параметрам.

• 01 января 2016 в 12:27
Работал с ними год назад, значительно повысили посещаемость сайта. Это не говоря уже про отношение менеджера, приятно работать. Сейчас хочу к ним заключать договор на SMM услуги.

Сергей

Сергей Ответить
  • 08 декабря 2015 в 10:56
Я соучредитель компании по поставке кофейных зерен в Россию. Наш сайт требовал серьезной доработки, чтобы отвечать поисковым запросам пользователей. До того, как обратиться в SEO Dream, мы контактировали с другой SEO компанией и просто выкинутые деньги. После каждого этапа отчитываются о работе. Цены на услуги устраивают.

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 19 ноября 2015 в 09:57
Работаем с ними уже несколько лет, надежно) Менеджер за два с половиной года у нас до сих пор тот же, связь с нами постоянно поддерживает, все правки с нами согласовывает. Работа до сих пор кипит, всегда на чеку, так как конкуренты, которых мы обогнали, тоже не дремлют. Запустили к НГ сейчас еще контекст через них, заявки уже поступают. Так что нормальная организация.

Игорь

Игорь Ответить
  • 06 ноября 2015 в 21:44
Заключали с SEO Dream договор на контекстную рекламу. Теперь я понимаю, что это наиболее эффективный способ раскрутиться. Это конечно же и от ответственности сотрудников компании зависит. В работе с нашим менеджером не возникло ни одной непонятной или двусмысленной ситуации. По результатам работы нам предоставляется полный и подробный отчет. Думаю, вскоре попробуем и другие виды услуг SEO Dream

Артём

Артём Ответить
  • 25 октября 2015 в 16:16
В области сео-услуг развелось огромное количество дармоедов, которые дают нулевые советы. Я на таких дважды попал. На данный момент дело сдвинулось с мертвой точки и сайт таки заработал как должное. Спасибо случаю, который свел меня с ребятами из seo-dream. Сплит-тестирование принесло свои плоды и теперь направили все силы на исправление недочетов. Лучше сразу заплатить дорого, чем два раза дешево.
  • 18 августа 2015 в 10:41
У нас очень низкая конверсия сайта была, решили обратиться в SEO Dream для повышения, чтобы увеличилось количество и качество клиентов. Нам предложили аналитическое сопровождение сайта, настройку счетчиков, работу по анализу сайта. Сейчас мы видим явное увеличение конверсии, планируем расширять сферу сотрудничества для роста клиентской базы.

Роман

Роман Ответить
  • 15 июля 2015 в 09:39
Продвижением нашего интернет-магазина Сео Дрим занимается уже 8 месяцев. За это время у нас существенно увеличился охват потенциальных клиентов, да и в поисковиках мы хорошо продвинулись. А реклама в соцсетях дала нам не только приток целевой аудитории на сайт, но и прямые продажи из групп. Это серьезная заявка на успех нашего интернет-магазина, чему мы безумно рады.

Катерина

Катерина Ответить
  • 03 июня 2015 в 21:55
Открыла недавно маленький бизнес по продаже кормов и аксессуаров для животных. Решила продвигать и через интернет, но сама в этом мало разбираюсь. В интернете нашла Сео Дрим и обратилась к ним. Мне предложили сайт в аренду, самыми лучшими прогнозами, продвижения сайта менеджер делает сам. Ценой я довольна, продажи небольшие пока, но они есть.

Олег

Олег Ответить
  • 24 апреля 2015 в 16:02
Для более быстрого привлечения клиентов на свой ресурс в Seo Dream нам предложили контекстную рекламу, так как баннеры, размещенные в Яндекс Директ и Google Adwords, наиболее эффективно помогают найти заинтересованного пользователя. Анализируя процент продаж после запуска контекста разработанного совместно с Seo Dreам можно говорить о высокой эффективности данного способа рекламы. Специалистов Seo Dreам благодарим за помощь и поддержку в продвижении нашей фирмы.

Анет

Анет Ответить
  • 08 апреля 2015 в 08:24
А мы работать с Сео Дрим начали еще два года назад, когда наш интернет-магазин только-только начал функционировать. Раскручивали его почти что с нуля и очень быстро добились 2500 посещений в месяц. На данный момент практически по всем нужным запросам мы в ТОП 10 Яндекса, отдача средств, потраченных на оптимизацию и рекламу,продолжается. Нравится то, что на все изменения алгоритмов поисковиков, сеошники реагируют оперативно да и сайт своих позиций не теряет. Услугами довольны!

Чернов А.

Чернов А. Ответить
  • 20 марта 2015 в 13:24
В Сео Дрим отличные ребята работают! Деньги просто так не дерут, берут только за результат. Убедился в этом сам, когда три месяца назад заказал у них продвижение своего интернет-магазина запчастей для японских авто. Дела у меня сейчас очень даже хорошо идут, и все благодаря Сео Дрим. Работают там ребята на совесть, и подход у них ответственный – несмотря на то, что онлайн они не всегда бывают, отчеты приходят вовремя и работа ведется. Сайт, кстати, сейчас по некоторым запросам на 5 месте в Яндексе.

Алексей

Алексей Ответить
  • 20 февраля 2015 в 07:13
Сотрудничаем с «Сео Дрим» давно. Уже на протяжении 5 лет именно эта компания занимается продвижением сайтов сети наших интернет-магазинов. Со всеми поставленными задачами здесь справляются оперативно и профессионально. Услуги стоят адекватно, а еще, клиентам предоставляются различные дополнительные бонусы. Например, бесплатные услуги копирайтера при написании уникального контента на сайт. Хочется отметить внимательность сотрудников SEO Dream к клиентам. Отчеты предоставляются тогда, когда нужно, и мы всегда в курсе того, что делается для увеличения нашей ЦА.

Макс

Макс Ответить
  • 01 февраля 2015 в 03:40
Я занимаюсь доставкой качественной одежды из Европы и обратился в «Seo-Dream» для раскрутки своего небольшого сайта среди потенциальной аудитории, в основном молодежи. Там мне предложили воспользоваться SMM стратегией, то есть продвижением сайта в социальных сетях. Через несколько месяцев после подписания договора число наших заказчиков стало постепенно расти, а спустя полгода мы начали довольно эффективно продвигать сайт в поисковиках. Результатом пока весьма доволен.

Инна

Инна Ответить
  • 06 января 2015 в 16:43
seo-dream нам хорошо помогли: анализ провели, потом оптимизация была, сейчас на рекламе сконцентрировались. Специалистьами компании мы действительно довольны. А их компетненстность в том или ином вопросе можно определить сразу. Они очень четко смогили выйти на нудную нам аудиторию, правильно выстроили концпецию, которая пришлась по душе руководству нашей компании и мы определили слабые и сильные стороны. Так что, ещё поборемся с конкурентами!

Иван

Иван Ответить
  • 27 декабря 2014 в 06:25
seo-dream – респект вам! и пусть у нас возникали недопонимания, мы постоянно торопили вас, но оказаться в топ 10 яндекс это круто! Жуков Александр

Вадим

Вадим Ответить
  • 25 декабря 2014 в 14:33
3 года нас кормили обещаниями улучшения позиций сайта, все это время получали оплату за свои услуги, и присылали красивые отчеты, в конце концов сказали, что больше ничего сделать не могут. После прекращения сотрудничества выяснилось, что на наш сайт втихую были вставлены ссылки для раскрутки других ресурсов. Никому не рекомендую.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 07 декабря 2014 в 12:01
Seo dream делал сайт для небольшого медцентра.Результат работы был хорошим,но пришлось немного повозиться.Сначала оформлением сайта занимался один специалист,у него были свои взгляды на дизайн и разработку,потом этот парень куда-то исчез и мой сайт оказался уже в руках другого сеошника,он внес свои коррективы,разработал собственные стратегии по раскрутке.В общем,проделанной работой довольна,но все же считаю-если взялся-доведи дело до конца.

Лидия

Лидия Ответить
  • 17 ноября 2014 в 09:16
Была потребность в корне изменить сайт магазина бижутерии. В компанию Сео-дрим обратились и заключили с ними договор о раскрутке в поисковых системах. Сотрудники компании провели анализ, полностью изменили структуру нашего сайта, внесли доработки, обновили список запросов и ликвидировали все технические ошибки. В итоге сайт изменился в положительную сторону и виден рост посещаемости. в сео-дрим норм маркетологи работают..

Анжела

Анжела Ответить
  • 27 октября 2014 в 13:17
Мы уже давно продвигаем два сайта в компании Сео-дрим. И довольны результатом и ведением проекта! Понравился подход. Все свои действия согласовывают с нами, предоставляют отчеты по продвижению, периодически проводят тестирование страниц, чтобы сайт улучшить. Сейчас находимся в первой десятке и пятерке в топе запросов в Яндексе и трафик существенно увеличился. Рекомендуем!

Валентин Крюков

Валентин Крюков Ответить
  • 21 октября 2014 в 08:41
В компанию Сео Дрим обращались для юзабилити аудита, так как хотели доработать сайт для удобства и повышения количества потенциальных покупателей. В итоге наш сайт был доработан, упрощены формы обращения и навигация, и так как конверсия стала повышаться то улучшились позиции в поисковиках. За время сотрудничества имели инцидент только однажды, нам выставили счет с указанием неверной суммы, но данный нюанс мы быстро решили со своим куратором и директором, так что в принципе сотрудничеством довольны.

Женя

Женя Ответить
  • 11 октября 2014 в 15:30
В последнее время нас абсолютно не устраивала конверсия нашего сайта. Поэтому его полное аналитическое сопровождение поручили компании SEO Dream, так как работаем с ними уже не первый год, а результатом всегда оставались довольны. Ребята настроили нам счетчики статистики, исследовали пользовательское поведение на сайте, провели мультитестирование сайта, а также анализ источника трафика. В итоге нам предоставили необходимые рекомендации по повышению эффективности нашего сайта. Как результат - «отдача» от нашего бизнеса в интернете увеличилась в несколько раз.

Сергей

Сергей Ответить
  • 10 октября 2014 в 10:25
Заказывали в Сео Дрим аналитическое сопровождение сайта, так как нас не устраивали показатели конверсии на нашем ресурсе. Изучив наш сайт нам предложили план действий, который мы доработали совместными усилиями. На базе проведенного анализа нам предоставили отчет, в котором привели все оценки динамики различных показателей эффективности и рекомендации по дальнейшему увеличению отдачи от работы ресурса. Все бы ничего, но за время проекта нам по непонятным причинам три раза сменили аккаунт-менеджера, все таки привычнее и легче работать с одним человеком.

Вадим

Вадим Ответить
  • 07 октября 2014 в 14:23
По программе "Базис" раскручивались у Сео Дрим, так как наш ресурс имел достаточно низкий траст в поисковиках. Работы проходили в несколько этапов и проект был растянут на довольно большой срок, но нам был важен результат. В итоге мы раскручивались, но за то без рисков и с рациональным подходом к расходу денежных средств. Наш сайт зарегистрировали в Яндекс Каталог , тем самым сайт получил доверие со стороны поисковых систем. Так что ребята проделали огромную работу и нас не подвели.