Жевательные колбаски Molina

У нас всеобщим семейным любимцем является кот Бакс, который постоянно находится в зоне всеобщего внимания и которого каждый из нас пытается угостить чем-то новеньким и конечно вкусненьким. Не так давно в продаже интернет-магазинов появилось новое лакомство для кошек - Жевательные колбаски "Molina" с различным наполнением. Мы своему котейке заказали в одном из столичных интернет-магазинов на пробу три различных вида этого лакомства, Курица и утка, Оленина и гусь, Лосось и форель. Всё пришло довольно быстро в удобной упаковке с возможностью отделить каждую "палочку" колбаски а не вскрывать сразу всю упаковку. Состав лакомства так-же порадовал, он состоит практически из чистого мяса и не имеет в своём составе какой либо химии и субпродуктов. При вскрытии упаковки чувствуется натуральный мясной запах без левых примесей. Мы не стали давать целиком всю палку а разрезали ножом на мелкие кубики и такая "долгоиграющая" колбаска пришлась нашему привереде реально по вкусу - ел и мурлыкал от удовольствия. Это я считаю наилучший показатель натуральности и полезности этого лакомства. Для себя мы решили, что будем ещё обязательно заказывать жевательные колбаски для кошек "Molina" т.к. это лакомство очень пришлось по вкусу нашему любимцу, а для нас это главное.

• 14 ноября 2017 в 16:21
Покупаю коту эти жевательные колбаски Молина. Данное лакомство и коту нравится, и состав вполне себе приличный. Вообще случайно узнал, посоветовали в зоомагазине. Мол зубы точит и чистит. Сначала дал попробовать половинку, схомячил только так. Любимый вкус у моего Барсика с индейкой и зайцем, но и от других не отказывается, но ест их не с такой охотой ка к этот
  • 29 октября 2017 в 16:09
Я искала для своего котика полезное, а главное натуральное лакомство. Нашла его в жевательных колбасках Молина. Поедаемость отличная, но злоупотреблять конечно тоже не стоит, а то обычный корм есть не будет, а удовольствие не из дешевых. Я одну штуку в день даю, не сгрызаются сразу. Кот просто в восторге, хотя большой привереда. Излюбленные вкусы - куриный и лососевый.