Отзыв на Milkh Katzen

А ваша кошка такая балованная, что для нее покупается специальное молоко? Нашу решили один раз побаловать. Многие в интернете устраивают настоящие истерики, что кошкам взрослым нельзя молоко, потому что оно иначе у них в желудке переваривается. Но судя по их лексикону и манере поведения такие люди сплошь сумасшедшие и мы не будем их слушать. Купим это молоко. потому что в них больше витаминов. а недавно кошка очень сильно болела и шерсть стала гораздо хуже. В этом молоке пониженное содержание лактозы, а полезных веществ много. В день кошке рекомендуется скормить всего треть пачки, так что в принципе терпимо по деньгам. Рекомендуется также разбавлять водой, чтобы кошке был больший объем пищи, ну и к тому же чтобы она больше пила жидкости. Кошке в принципе понравилось, но совсем ничуть не больше, чем обычное молоко. В принципе после откорма кошки после болезни мы перестали его покупать, кошка перехода на обычное молоко не заметила от слова совсем.