Отзыв на кошачий корм Whiskas

Смотря на то, с каким удовольствием наша кошка уминает за обе щеки небольшую пачку корма Whiskas, мы и вправду подумали, что наша киска купила бы Вискас. Однако через некоторое время нашу кошку начало мутить, вполне возможно от того, что раньше она питалась другим кормом. Так что к Вискасу кошачьему желудку еще надо привыкнуть, раз уж все равно было решено кормить кошку специальными кормами, а уплетает она его с большим удовольствием, чем другие корма примерно той же ценовой категории.

Иван

Иван Ответить
  • 30 мая 2023 в 20:56
Хороший корм, кошка довольна, даю два раза в день, пакетика хватает на два раза. В обед даю сухой корм этого же производителя. Корм хорошо насыщает. Кошка с удовольствием его ест. В корме есть необходимые минеральные вещества и витамины.

Кристина

Кристина Ответить
  • 11 марта 2022 в 17:04
Может странно, может нет, а скорее - закономерно, то что кошка кроме Вискас другие вообще корма не ест, такое вот явление я наблюдаю. Ну и я не против совершенно, хорошее качество и доступность в продаже меня устраивают

• 28 февраля 2022 в 19:36
Что еще можно сказать о фирме, которая много лет успешно продает огромное разнообразие кормов для кошек? Одна репутация чего стоит. Ну и корма конечно хорошие, качество в каждой пачке, что называется. У меня кошка Вискасом питается, покупаю ей влажные. Жива-здорова-весела и счастлива она у меня

Наталья

Наталья Ответить
  • 09 февраля 2022 в 18:48
Выбирая именно готовое питание от солидной фирмы, вы делаете выбор в пользу хорошего здоровья вашей кошки, которого при кормлении продуктами со стола вы вряд ли сможете поддерживать

Александра

Александра Ответить
  • 08 декабря 2021 в 18:42
Прошли те времена когда кошек кормили сметаной, ливеркой и молоком - конечно, подкармливать можно, но основной корм все-таки лучше Вискас ничто не заменит. Доступность, сбалансированность состава и цена - вот основные аргументы

• 06 декабря 2021 в 14:19
Корма разнообразные, качественные, всегда можно в больших количествах найти в продаже, при чем цены и изначально невысокие, да еще и постоянно акции со скидками - просто шикарно!

Карина

Карина Ответить
  • 30 ноября 2021 в 11:27
Кот у Вискас больше всего паштеты любит, это из влажных если. Сухие - там где подушечки есть, замечательно выручают в течение дня. Здоровье в порядке, все нормально

Надежда

Надежда Ответить
  • 30 ноября 2021 в 11:21
Какой может быть отзыв на корма фирмы, которая давным-давно делает питание для кошек, которым миллионы людей по всему миру успешно пользуются, и содержат дома здоровых и довольных кошек? У меня отзыв только положительны, сама очень довольна!

Светлана

Светлана Ответить
  • 19 ноября 2021 в 13:23
Корм Вискас соответствует своей цене. Ни каких аллергических реакций у кошки на него не было. Ест с удовольствием паучи с желе, паштет кушает, но с меньшим аппетитом.

• 17 ноября 2021 в 16:21
Настолько все нормально и устраивает в кормах фирмы Вискас, что еще постараться надо придумать, о чем написать. Ассортимент огромный, доступность - в каждом магазине, качество никогда не подводило. Цены всегда радуют.

Марина

Марина Ответить
  • 15 ноября 2021 в 12:27
Столько много видов и сортов кормов у Вискас, что можно говорить очень долго. Каждый вид - сухой, влажный - для своих целей подходят как нельзя лучше. Достойное качество не позволяет кошкам болеть от кормов, питание идет только на пользу

Карина

Карина Ответить
  • 22 октября 2021 в 12:09
Показателем того, что Вискас делаю хорошие корма может выступить моя кошка, ей уже вот 15 лет и она жива и достаточно здорова. Всю жизнь питается Вискасом.

Ирина Ответить
  • 20 октября 2021 в 11:37
Доступность, качество, богатый ассортимент, многолетний опыт - все эти плюсы побудили меня пользоваться кормами Вискас, с самого момента появления кошки у меня. До сих пор жалоб никаких, в выборе не разочарована

Елизавета

Елизавета Ответить
  • 13 октября 2021 в 14:34
Абсолютно нормальные, хорошие корма для кошек, такого качества как требуется для нормального состояния здоровья. Всегда в продаже и очень доступны

Ангелина

Ангелина Ответить
  • 23 сентября 2021 в 17:42
Кот ест только сухие корма Вискас, почему - ну не знаю, такой вот особенный. Предпочитаю покупать ему те сорта, где подушечки - всетаки внутри них паштет.

Кристина

Кристина Ответить
  • 23 сентября 2021 в 17:38
О кормах Вискас уже многое сказано, добавить чтото трудно, просто скажу что пользуюсь очень давно, кошке много сортов влажного корма нравится, на чтото особненно жаловаться оснований нет, да и вообще отзыв положительный

Настя

Настя Ответить
  • 26 августа 2021 в 18:30
Наверно ни одна другая фирма не поселилась так прочно у меня в сознании благодаря своему слогану, как Вискас. Раздумий по поводу марки корма с самого начала не было, и вот кошка уже 5 лет кушает разные корма Вискас. Все хорошо, все в норме, я довольна

Галина

Галина Ответить
  • 17 августа 2021 в 20:36
Из всех производителей у Вискаса по-моему самый большой ассортимент, можно на любого самого взыскательного кота подобрать вариант. И при этом совершенное качество у каждого вида и сорта, да еще и удовлетворительные цены

• 16 августа 2021 в 16:17
Корма неплохие по составу, с хорошим качеством, вполне себе доступные по цене. Кошка любит как сухие так и влажные сорта, так что есть возможность разнообразного чередования корма. Нет жалоб на здоровье, с любых точек зрения оно у кошки в полном порядке, так что корм явно вреда не приносит.

• 27 июля 2021 в 15:12
О том, какой корм предпочла бы моя кошка, я точно знала еще до того, как кошка у меня дома поселилась :) Ну и конечно ее желание было удовлетворено сразу, с Вискаса начали - так и продолжаем. Влажные и сухие - нам всё идет, и кошка и я обе довольные. Качественное питание без огромных затрат.

Марина

Марина Ответить
  • 28 декабря 2020 в 21:48
Кормами Вискас пользуемся очень давно, я свою кошку кормлю года три, а до этого у родителей кошка жила очень долго, и тоже на таком же питании.. в целом вообще жалоб нет, удобно качественно и практично, так что у меня раздумий поменять корм не возникает никогда.. Постоянно есть в продаже, и на сайтах и в магазинах, причем не только в зоо - и во многих продуктовых есть, идешь себе за едой и тут же кошшку обеспечиваешь

• 27 февраля 2020 в 01:30
Корм вполне себе за такую цену. из альтернитив - даже не пробуйте. остальные просто ужас. проверено на опыте что из ценовой категории вискас самый топ

Аэлита

Аэлита Ответить
  • 26 ноября 2019 в 14:23
Вискасу давно доверяю, чего скрывать? Если товар хороший на мой взгляд (да и на вкус кота видимо тоже) то я так открыто и скажу - да, покупаем, едим с удовольствием, проблем с аппетитом или здоровьем нет никаких. Не фанаты, конечно, иногда и другой корм едим, бывает. Но Вискас гарантированно качественный корм всегда, и какой ни возьми.

Джулия

Джулия Ответить
  • 12 ноября 2019 в 16:24
Кошки по сути хищники, основная еда для них это конечно мясо. Но какие хищники из домашних кошек? И где нормальную замену мясу можно найти? Заменит корм мясо — я не знаю, но и не думаю что это обязательно. Да и корм, наверняка, полезнее чем просто кусок мяса, от которого еще и заболеть можно. Для домашней кошки Вискас в самый раз. За много лет которые существует Вискас, его состав наверняка сбалансировали и привели к оптимальному.

Вилора

Вилора Ответить
  • 30 октября 2019 в 17:23
Когда кормили кота домашней едой, со временем у него стало и пасти пованивать, а еще и ветеринар осмотрел, сказал с зубами проблемы. И сказал не кормить домашней едой, а покупать готовую. Начали с Вискаса - и угадали! Благодаря сухому вискас у кота прошел камень на зубах! Мы редко давали ему твердую пищу, а оказывается надо было. Так что теперь вискас мы покупаем постоянно. Он и по составу хорош, и выполняет роль своего рода зубной щётки. Влажный корм тоже берем, конечно, для разнообразия. И такой и такой вариант с удовольствием поедается. Состояние кота хорошее, ветеринары подтверждают

LiubimkinaZi

LiubimkinaZi Ответить
  • 24 октября 2019 в 22:13
Хороший и всем известный корм, покупаем его давно, кормим кота, ему все нравится. Корм недорогой и качественный

Кристинка

Кристинка Ответить
  • 30 сентября 2019 в 14:23
Мое мнение что Вискас хорошее питание для кошек делает. Уж точно лучше чем сам изобретать будешь чем кошку покормить. Ассортимент хороший, дома сама такое разнообразие не изобретешь, а тут тебе и сухой, и влажный, и вкусов целая гамма, как в ресторане. И не дорого тоже. Так что я фанатка Вискаса. Я и моя кошка :)

Полина

Полина Ответить
  • 23 сентября 2019 в 14:08
По-моему, эта еда проверена не одним поколением кошек и их владельцев, тут и обсуждать нечего. Я одна из них, и сестра моя тоже - кошек держим, "вискасом" кормим.. У нас помоему уже понятие "корм для кошки" заменилось словом "вискас".. других вариантов для себя даже не допускаем.

Зойка

Зойка Ответить
  • 25 августа 2019 в 15:48
Я так думаю: если кошка не ест еду - значит она не качественная. Это и к обычной еде относится - попробуйте дать плохую колбасу или некачественную сметану - есть не станет. И с кормами Вискас также - если кошка съедает за один раз целый влажный пакетик - значит такой корм это то, что нужно кошке. И не мудрите с домашней едой, оно того не стоит.

Наташа

Наташа Ответить
  • 22 августа 2019 в 18:54
У меня к кормам Вискас ровное отношение. Хороший корм за свои деньги. Кошки едят, потом ходят сытые, с животом вроде бы нет проблем. То есть основная цель, для которой существует фабричный готовый корм для кошек, достигается. Плохого не скажу ничего

Ирина Ответить
  • 29 июля 2019 в 21:00
Я довольна кормом. У кошки не бывает проблем со стулом, что раньше было основной проблемой, приходилось постоянно менять корм и подбирать, что же ей наконец подойдет. Вискас снял этот вопрос, что не может не радовать, хотя по составу он примерно идентичный с остальными. В общем я так и не поняла, что именно повлияло, но результатом очень довольна. Покупаю ей сухой корм и всякие пакетики с мягкими подушечками в соусе.
  • 08 июля 2019 в 14:22
Мне почему-то казалось, что котов надо домашней едой кормить. А недавно ради интереса купила вискас и поняла, что именно это котам и нужно: чтобы мой Фаня с таким аппетитом ел я никогда не видела. Погуглила в интернете, почитала форумы и решила, что теперь переведу кота на корм полностью.
  • 25 июня 2019 в 18:00
Вискас просто отличный корм. Недорогой и вкусный, коты очень любят. А ещё есть в любом магазинчике, очень удобно)
  • 21 июня 2019 в 16:32
Как-то раз купила упаковку этого корма, когда никакого другого корма не было, ничего вроде, кошке понравился, спокойно потом ела другой корм, привычный нам.

Мария

Мария Ответить
  • 28 мая 2019 в 18:32
Моя кошка не всю кушать может, ой далеко не все, даже Вискас кушает только сухой корм, сколько я не пыталась ей подсунуть влажный, она ни в какую, ну и ладно. Сухой корм покупаю обычно по акциям в супермаркетах, выходит очень дешево, ничего плохо в нем не вижу, Лизка тоже

• 24 мая 2019 в 18:09
Хороший корм за свою цену, я считаю. Если посмотреть, что можно купить за эту цену, то вискас явно выигрывает. Куча вкусов и видов, что очень радует)

Вера

Вера Ответить
  • 19 марта 2019 в 17:07
Хороший состав за свои деньги, у меня 2 кошки и все с удовольствием кушают вискас)

Михаил

Михаил Ответить
  • 09 августа 2016 в 15:17
Я своего с утра вискасом кормлю, удобно и практично, насыпал и пошел на работу, и коту хорошо, и мне. Вечером уже могу рыбу сварить или мясо, но утром, увы, времени на это нет. К слову, чувствует себя кот нормально, блестящий и толстый.

Лада

Лада Ответить
  • 08 августа 2016 в 14:49
Состав у вискаса хороший, он без сои, без красителей и консервантов. Это я сейчас говорю о пакетиках. Кусочки рыбы, пахнет вкусно даже для меня. А кот таквообще, просто с ума сходит от желания съесть свой вискас.

• 04 августа 2016 в 12:35
Корм нравится котику, а это главное. К тому же, он расфасован точно по порциям, я всегда знаю, сколько дать коту, чтобы не слишком растолстел:) А то кот готов лопать этот корм, сколько дают:)

Милена

Милена Ответить
  • 03 августа 2016 в 13:19
Консистенция продукта, конечно, очень важна при выборе корма. Вот моя кошка желе терпеть не может, а рагу вискасное обожает. Тем вискас нам и подошел, что у него очень много вариантов, есть из чего выбрать даже самым вредным.

Нина

Нина Ответить
  • 28 июля 2016 в 14:39
Если я буду кормить двоих котов чем-то дороже вискаса, то сама буду есть ролтон. Я, конечно, люблю своих котиков. Но и себя люблю тоже. А с вискасом и коты сыты и я нормальную еду ем, не мраморную говядину, но все же.

Лара

Лара Ответить
  • 27 июля 2016 в 13:43
Моей кошке нравится вискас. Ну и рыбку любит вареную, а больше я ей ничего особенного не даю. Раз в год мы ходим к ветеринару для профилактики, здоровая, хорошая киса.

Света

Света Ответить
  • 21 июля 2016 в 17:00
Я когда читаю состав вискаса даже чуть завидую своей кошке, людей бы так кормили)) а в субпродуктах я ничего плохого не вижу. В человеческой колбасе, наверное, и требухи уже нет, только крахмал и ароматизаторы.

Кира

Кира Ответить
  • 20 июля 2016 в 17:50
Пробовала много вариантов кормов, однако, моя кошка захотела именно вискас. Мне же лучше, не надо покупать еду, которая по цене дороже, чем моя. К ветеринару водим, зубы, шерсть и все остальное в порядке.

• 15 июля 2016 в 12:32
Всем привет. Хочу поделиться мнением о корме вискас. Считаю его лучшим кормом в наше время, для обычного человека по цене очень даже не плох, да и кошкам вкус нравится.

Алиса

Алиса Ответить
  • 14 июля 2016 в 16:27
Кормим вискасом уде 11 лет кошку, всё хорошо, здоровая и веселая

Мила

Мила Ответить
  • 13 июля 2016 в 17:02
За свои деньги это просто крутецкий корм. Котейки довольные ходят, я тоже, так то советую!

Мила

Мила Ответить
  • 12 июля 2016 в 18:11
У моей кошечки аллергия на рыбу, выяснила я это у ветеринара. Кормила ее супердорогим кормом, а она то облазила, то коростой покрывалась. Так вот, оказывается ей просто надо птицу и говядину, вот и все. И теперь я покупаю ей такой обычный вискас и все ок.

Алена

Алена Ответить
  • 11 июля 2016 в 17:52
Хех, расскажу историю. Как-то оставила мне подруга свою киску на месяц. И тут началась проблема, кошка стала какаться на каждом углу жутким поносом, уделала мне всю квартиру (а я ей рыбку варила, не тяп ляп). Надоело мне это, начиталась форумов и перевела ее на сухой корм вискас. И что, за два дня все нормализовалось и никакихпроблем больше не было до конца хозяйкиного отпуска.