Отзыв на Корм для кошек 'My Mio' Мясной деликатес (мясо телятины)

Я за натурпродукт. Конечно кот даже китикет ест с большим удовольствием, чем варный кусок печенки, но этот продукт как-то нашел в его сердце отклик. Правда продавался у нас этот корм только в одном магазине на весь город, причем в дальнем, покупали прозапас банки четыре. Судя по составу там на первом месте телятина, субпродукты, без костной муки не обошлось конечно. Выгоднее всего покупать банку на пол литра стеклянную, правда в жестянках оно конечно безопаснее, не лопнет в дороге. Кот съедает каждый день после ужина несколько ложек, хватает трех банок на месяц где-то, и мне есть чем трапезу животному разнообразить, и у кота получение разных витаминов происходит. Натурально, спасибо марке.

Марина

Марина Ответить
  • 06 марта 2018 в 01:58
Как-то в магазине увидела этот корм. По составу на этикетке и вправду написано - все натурально, вообще все красиво написано. Хотя сама банка простая и без лишних заморочек, решила купить своей кошке. Так вот - она его понюхала и ушла. Я сама его тоже понюхала - запах так себе. Кошка больше к миске с этой едой не подходила. Пришлось выкинуть. После этого в магазине даже не смотрю на этот корм, зря только потратилась. Хорошо, что он не такой уже и дорогой.