Юридические консультации онлайн 'Юрист24Онлайн'

24 сентября 2016 в 10:16

Открыл для себя неплохой сервис в Москве, которого раньше как-то не видел, не попадался на глаза - "Юрист24Онлайн". Очень удивило, что в штате работают именно юристы, причем с многолетним опытом, консультации предоставляют по всем направлениям. Зачастую в такие организации сажают практикантов опыты над клиентами проводить, а здесь прямо порадовали. Не скажу, что стоимость услуг прямо копеечная, но достаточно низкая как для Москвы. Я сейчас на них как раз экономлю, поскольку мне обращаться к своему знакомому юристу стоит намного дороже, чем сюда позвонить и заплатить за нужную мне информацию. Ограничений по времени и темам нет, юриста тебе выдают и все, распоряжаешься его знаниями как хочешь, очень удобно!

Тамара

Тамара Ответить
  • 29 октября 2020 в 15:50
Я хочу поблагодарить Александра, одного из юристов компании Юрист 24. Он вчера действительно помог. Другой на его месте уже бы бросил трубку или подождал пока другая смена придет. Но нет, он 6 раз подряд принимал мои звонки и подробно рассказывал, без агрессии абсолютно! Спасибо ему огромное!

Андрей Ответить
  • 01 октября 2020 в 01:43
Лично мне понравилось, очень достойные юристы, которые выполняют свою работу на все 100%. Никогда бы не подумал, что консультации могут быть точными, понятными и полезными. Отдельное спасибо ребятам из административных нарушений - очень оперативно и тщательно обрабатывают всю информацию, полностью довольна их работой!

Виталий

Виталий Ответить
  • 01 октября 2020 в 00:28
Очень хорошие специалисты, я бы рекомендовал работу с ними. За весь период они ничем меня не подвели и выполнили все работы, которые были поручены.

Федор

Федор Ответить
  • 27 августа 2020 в 13:06
Хорошо выполняют свою работу, добросовестно. Думаю, все дело в мотивации юристов, поскольку заинтересованость в качественной и полной консультации для клиента видна невооруженным взглядом. Хорошие специалисты, без сомнений рекомендую.

Черенкова Дарина

Черенкова Дарина Ответить
  • 29 июля 2020 в 16:44
Услугами Юрист 24 я пользуюсь достаточно давно и могу сейчас уже по достоинству их оценить. Это качественные услуги, которые многие другие юристы не могут оказать, либо запрашивают слишком большую цену за них. Юрист 24 - оптимальная услуга для бизнесмена и частника.

Дмитрий Семенович

Дмитрий Семенович Ответить
  • 24 июля 2020 в 22:41
Очень рад, что мне их рекомендовали в прошлом году. Сейчас Юрист 24 заменяют мне целый штат юристов и это не может не радовать. Все обращения, выписки. разъяснение и составление исков - легко и без лишних напоминаний, делают всё для клиента.

Евгений

Евгений Ответить
  • 27 июня 2020 в 21:00
Отличные юристы, рекомендую к сотрудничеству. Никогда не подводили и цены всегда были ниже, чем у других на безлимитное обслуживание.

Олеся

Олеся Ответить
  • 29 мая 2019 в 23:07
раз 10 обращалась на протяжении года, практически каждый раз с первого звонка ситуация становилась ясной, понятной и я на 100% уже была уверена что и когда мне надо было делать. Юридическая служба очень достойная, мне понравилось. Кстати, дистанционно вопросы решать намного проще и выгоднее.

Лёха

Лёха Ответить
  • 27 апреля 2019 в 22:11
Очень хорошие результаты. В пределах 90% выигранных дел благодаря нормальным юристам. Изначально обратился всего по 1 делу, а потом затянуло меня, полностью по всем вопросам обращался уже в Юрист 24. Они знают что говорят, профессионалы. И самое интересное, что они втрое дешевле тех юристов, с которыми ранее работал.

Николай

Николай Ответить
  • 30 марта 2019 в 01:18
Одни из самых нормальных юристов. Цены не ломят, ведут себя с клиентом правильно, узкоспециализированные и все вовремя делается всегда. Я могу полностью оставить на них дела и отлучиться - все будет готово и я даже уверен в этом. Гораздо лучше какого-то штатного барана, которого на зарплату держать надо!

Николай

Николай Ответить
  • 01 марта 2019 в 00:02
Хорошие юристы, специалисты опытные и умеют работать с клиентами. Почти год пользуюсь дистанционными услугами, получаю устные консультации, пока что даже ничего негативного не могу сказать про Юрист 24. Молодцы. Я рекомендую сотрудничество с ними, причем цены у ребят намного выгоднее получаются.

Марина

Марина Ответить
  • 24 января 2019 в 18:32
Всегда выручают, никогда не подводили еще. Я всегда с радостью набираю их номер, поскольку знаю что вопрос будет решен и с меня за это возьмут не 4000 рублей как обычно в офисе, а ничего! консультации на протяжении всего года бесплатны и безлимитны - это основное преимущество сервиса Юрист 24. А юристы сомнения у меня никогда и не вызывали у них, ведь компания одна из крупнейших в РФ и авторитетность у них очень даже высокая.

Андрей Ответить
  • 28 декабря 2018 в 15:28
Юристы крутые. Я рекомендую их как таких, на которых можно положиться. Они всегда знают, что нужно сказать, что клиенту надо с ситуации. Цены у них очень даже приятные, на удивление. Я думал, что юристы - дорогое удовольствие, оказалось что копейки стоит, если через приложение работать или дистанционно по телефону. Пока на стадии осваивания всех возможностей сервиса!

Клиент

Клиент Ответить
  • 30 ноября 2018 в 15:39
Хочу выразить благодарность сотрудникам Юрист 24, которые всегда оперативно реагируют на поставленные вопросы и проблемы клиентов. Очень рад тому, что поддержка работает не только в пределах РФ, но и за ее кордонами. Очень часто выручали, когда я был в командировке - можно звонить на гарячую линию - все расскажут в два счета!

Денис

Денис Ответить
  • 24 октября 2018 в 13:20
Мне очень нравится с Юрист 24 работать. Качество высокое, гарантии того что правильно все сделано. Консультации все сохраняются в личном кабинете, к которому доступ в любое время есть и легко на телефоне грузится даже. Можно почитать историю и переписку. К тому же письменные консультации очень хорошую репутацию имеют, я очень доволен результатом по всем делам, с которыми мне помогали бороться в Юрист 24!

Катя

Катя Ответить
  • 20 октября 2018 в 11:29
Полностью подходят под все мои требования. Юридические консультации качественные, всегда точные и самое главное для меня - понятные и подробные. Из дистанционных сервисов юридической помощи Юрист 24 - лучший вариант пока что для меня, причем консультации не ограничиваются по времени и они вообще безлимитные. По мне так очень даже неплохо. Раньше кучу денег тратить надо было, а теперь Юрист 24 набираешь и все у тебя есть.

Владимир

Владимир Ответить
  • 27 сентября 2018 в 14:19
Отличные юристы, но самое главное - недорогие. Поскольку цены для меня - самое важное. Не могу позволить себе через день ходить по юристам в офис, а здесь за год оплатил услуги юристов и пользуешься сколько угодно. Рекомендую к сотрудничеству.
  • 29 августа 2018 в 11:39
Вообще я знаю много хороших юридических компаний и сам работал юристом ранее, но в Юрист 24 меня больше всего привлекает цена: сервис сделали действительно доступным для народа. Еще и круглосуточно. Не знаю конечно, какой надо оборот клиентов, чтобы за копейки услуги предоставлять и держать при этом крутых юристов на ставке. Вообще организовали все хорошо, поэтому и популярными стали, особенно за последние несколько лет.

Евгений

Евгений Ответить
  • 30 июля 2018 в 17:20
Четкий сервис. Позвонил - консультацию получил, все работает и помогает. По сравнению с обычными юристами получается втрое где-то дешевле, если рассматривать одиночные обращения и совсем дешево, если рассчитывать на годовой абонемент, который приобретается с неограниченными обращениями в юридический колл-центр. Сейчас это для меня самый выгодный сервис.

• 26 июня 2018 в 15:09
Очень квалифицированная, быстрая юридическая помощь. Юридический колл-центр - пожалуй, лучшее, что сделали для бизнесменов, поскольку вы не теряете вообще время на поездки и переговоры. Сложные ситуации можно решать еще с глазу на глаз, но 99% проблем возможно решить удаленно или с помощью письменной удаленной консультации, приходящий в личный кабинет. Именно так и делаю. Именно таким результатом я и доволен.

Сеня

Сеня Ответить
  • 28 мая 2018 в 23:21
Почему когда говорят о юристах, подразумевают что это проблемы и куча выброшенных денег? Да потому что так и есть. Точнее было раньше, пока удаленный сервис не сделали. Вроде бы Юрист 24 - это один из первых на рынке РФ, кто внедрил услугу удаленных юридических консультаций. Низкий поклон, вы сделали закон доступным для обычного потребителя!

Александр

Александр Ответить
  • 23 мая 2018 в 12:22
Нисколько не пожалел, что обратился именно в Юрист 24 - цены самые низкие получаются по региону, а результат один из лучших пока что получился, поскольку юристы опытные, быстро впряглись в проблему, разложили все по полкам, сделали план что мне и когда нужно делать. Добросовестное отношение к работе, не ожидал даже такого отношения от юристов, честно говоря.

Григорий

Григорий Ответить
  • 25 апреля 2018 в 19:01
Удобная служба юридической помощи. Звонить можно круглые сутки, всегда есть на месте нужный юрист. В опыте специалистов мне не приходилось сомневаться, пока что все, что нам они делали, было сделано правильно, все письменные консультации. В телефоном режиме чаще общаемся, но только в общеобразовательных целях, информации ради только.

Артем

Артем Ответить
  • 06 марта 2018 в 15:01
Сертификат на обслуживание годичное стоит меньше чем пенсия у пенсионера. Для предпринимателей, которые часто пользуются услугами юристов, это просто находка. Я по себе сужу просто: раньше я по 30 т.р. тратил в месяц на юристов, если месяц был не очень, мягко говоря, а теперь вообще копейки получаются, которые я даже не замечаю - вот это вот действительно выгодно. А качество от цены не страдает, Юрист 24 - фирма известная, качество высокое, марку держат.

Антон

Антон Ответить
  • 05 марта 2018 в 22:39
Зачет. Все сделано хорошо. Претензий нет. Однозначно недорого, за пару сот зеленых можно целый год консультироваться у юристов, причем у опытных юристов, а не у дилетантов, как это часто бывает. Есть у меня на примете еще пара нормальных компаний, конечно, но в Юрист 24 цена очень большую роль играет, здесь специалисты не наглеют и устанавливают нормальные цены.

• 30 января 2018 в 12:56
А неплохо! 1 консультация получается всего лишь пару сот рублей, причем консультацию предоставляют лучшие юристы Москвы и даже узкоспециализированные по всем направления. Это не что иное как шара для предпринимателей. Я после того как отдавал всегда по 5000 рублей за 1 прием юриста, теперь словно ожил, когда на 5000 рублей можно целый год почти консультироваться. Ну и качество соответствует имени компании, Юрист 24 явно во всей Москве знают.

Аслан

Аслан Ответить
  • 26 января 2018 в 14:16
Правильные консультации. Я бы даже сказал безошибочные. Делают все четко, быстро и недорого, однозначно одни преимущества только в удаленного сервиса по юридическим консультациям. Цены получаются намного ниже, чем обычно, а качество выше за счет того, что звонок перекинут на узкоспециализированного специалиста. Безумно доволен результатом и экономией, не зря мне эту услугу в банке так советовали. Хотя, честно говоря, очень сомневался в адекватности услуг.

Александра

Александра Ответить
  • 27 декабря 2017 в 14:20
Помогли мне оформить наследство и подсказали, куда и какие документы нужно нести, какие справки брать и что делать. Также думаю, что будут помогать мне заниматься этим вопросом в суде, поскольку я не единственная наследница и они сказали, что у нас могут быть спорные вопросы по недвижимому имуществу. В общем посмотрим что будет, пока вроде все хорошо!

Михаил

Михаил Ответить
  • 21 декабря 2017 в 20:58
Всегда остается двоякое впечатление от работы со многими компаниями, особенно с юристами. Могу с уверенностью сказать, что после работы с ЕЮС была полная удовлетворенность результатом и даже не хотелось никого ругать. В лучшем виде все сделали. Обращался с проблемой передачи прав собственности по недвижимому объекту, сразу перенаправили на нужного специалиста, сделал предварительную консультацию, попросил немного времени для точной письменной консультации, которую к вечеру того же дня подготовили и прислали мне в личный кабинет. Все сделано как нужно, именно то, что хотелось увидеть.

Алена

Алена Ответить
  • 24 ноября 2017 в 21:09
Сервисом Юристы 24 довольна была и остаюсь довольной на протяжении всего года. Если я правильно знаю, то его открыли уже давно очень, но я только сейчас узнала, что можно не ходить к юристу, а удаленно консультироваться в круглосуточной поддержке. Отстала немного от жизни... В общем Юрист 24 - это хорошо, даже отлично, я бы сказала!

• 20 ноября 2017 в 19:39
Очень выгодно получается. По крайней мере, не приходится теперь думать, сколько с тебя возьмут за информацию, 2000 или 6000. Есть фиксированная плата за 1 консультацию, неважно какой она сложности, сколько времени длится и когда ее предоставляют, даже по праздникам работают. Мне с Юрист 24 намного легче работать, чем с другими. Могу рекомендовать сервис, советую знакомым.

Семеныч

Семеныч Ответить
  • 25 октября 2017 в 10:03
Юрист 24 - это будущее юридических консультаций. 1 раз попробуешь, уже не хочется возвращаться в офисы к юристам больше. Здесь все удобно, без очередей, за копейки и в любое время суток, преимущество просто уйма, особенно для тех, у кого нет времени бегать по кабинетам и ездить на другой конец города, чтобы получить такую же консультацию что и здесь.

Лёха

Лёха Ответить
  • 19 октября 2017 в 22:39
Работаем недолго, но я уже вижу, что будем работать долго, поскольку разница с моими предыдущими юристами просто огромная. Этих я хоть понимать начал и вижу, что мои капиталовложения в юридическую сферу приносят прибыл, а не только вопросы и неприятности, как было раньше. Юристы очень опытные, вежливые, доходчиво и просто могут рассказать. Как не странно, цены тоже на уровень ниже, чем у других, благодаря удаленному консультированию.

Александр Ругаченко

Александр Ругаченко Ответить
  • 28 сентября 2017 в 10:22
Отличный сервис, работают как надо. Позвонил - проконсультировали, все решили. Все очень просто, беззаботно. Стоимость юридических услуг достаточно низкая, поскольку удаленное консультирование имеет другой принцип совсем, это колл центр, а не сервис, где 1 юрист полдня пытается выудить из клиента побольше денег под прикрытием кучи сложностей. Здесь же мутить воду им не надо, все предельно прозрачно.
  • 18 сентября 2017 в 22:06
Попали с друзьями в неприятную ситуацию после футбольного матча, нас милиция загребла вместе с теми, кто дебоширил, хотя мы просто рядом проходили. Хорошо, что есть куда позвонить сразу. Связались с юрист 24, они объяснили нам что делать, поговорили с представителями закона, нам сразу личные вещи отдали, показания взяли и отпустили, других еще долго там продержали. Большое спасибо юристам за помощь, "юрист в кармане" - это сила!

Александра Сергеевна

Александра Сергеевна Ответить
  • 31 августа 2017 в 17:40
Помогли мне с созданием индивидуального предпринимательства, формой налогообложения, бухгалтерией и всем, что нужно для того чтобы начать бизнес. Начинать, как оказалось, не так и сложно, здесь главное чтобы был рядом тот, кого можно спрашивать постоянно. С сертификатом Юрист 24 у меня теперь всегда есть у кого спросить, и качество на высоте, спасибо!

Ирина Ответить
  • 28 августа 2017 в 09:08
Приятные люди, хорошие специалисты. Формат сотрудничества очень удобный: заплатил денег и консультируешься на протяжении года сколько нужно. Мне 1 раза в месяц с головой достаточно, поэтому даже минимальный пакет услуг меня удовлетворяет. Отдельно спасибо за решение проблем со страхованием здоровья - возвестили весь ущерб и даже неустойку вернули с помощью Юрист 24. Молодцы, так и дальше держать!
  • 28 июля 2017 в 22:43
В меня недавно въехали Жигули, стояли мы на перекрестке в 1 час ночи (молодые пацаны "дрифтили" ночью...), никому ничего не надо, милиция приехала и им лишь бы мы от них отстали, кое-как протокол заполнили, неправильно все занесли, в общем ужас. Позвонил юристам, спросил что делать и на что надо обратить внимание, чтобы эти бестолочи хоть меня крайним не сделали еще. Они рассказали что нужно проверить и как нужно правильно заполнить протокол, когда милиция отказалась заполнять указанные мне данные, я трубку передал, юристы сами с ними пообщались, но недолго, когда они только представились, сотрудники ГАИ сразу дали на попятную.

Рита

Рита Ответить
  • 23 июня 2017 в 13:28
Нормальное все, очень подробно все объяснили, не надо ничего по 10 раз спрашивать - для меня очень важно, а то всегда чувствуешь себя дурочкой, когда тебе объясняют сложные вещи и надо по 10 раз переспрашивать, какое-то не очень приятное ощущение получается. Консультациями осталась довольная, причем получилось очень даже доступно, я думала юридическая помощь будет такой же дорогой, как в реале.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 20 июня 2017 в 11:22
Не от хорошей жизни пришлось обращаться за помощью. Начали делить наследство с какими-то далекими родственниками, которые приехали из Владивостока и решили претендовать на свою долю, хотя их никто не видел и не знал о них. В общем претендовали вообще на все имущество, хотели без дома оставить. Обратился к юристам, они сразу успокоили, сказали что законных оснований для раздела дома нет, они могут претендовать только на земельный участок, который отдельно был приобретен и больше ничего. Серию консультаций для поддержки в суде еще сделали, в принципе очень выручили, очень комфортно с ними работать, намного спокойнее, когда знаешь, что делается все правильно!

Михаил Сергеевич

Михаил Сергеевич Ответить
  • 21 мая 2017 в 21:09
В реале нанимал юристов новых, немного усомнился в их информации и профессионализме, надо было экстренно проверять, сроки горели. Воспользовался сервисом Юрист 24 - удаленные юридические консультации. Оказалось, что мои "реальные" юристы были правы только частично, много деталей мне забыли рассказать, в то время как онлайн служба подробно и по полкам все разложила и забрала у меня всего лишь 40% от стоимость консультации в реале. Однозначно выгодно и однозначно буду пользоваться по-возможности их сервисом.

Макфлай

Макфлай Ответить
  • 15 мая 2017 в 18:17
В сервисе Юрист 24 есть много положительных сторон и самая главная для меня - постоянная круглосуточная поддержка клиентов, причем на высоком уровне, сажают не 1 дежурного юриста, а весь штат работает в штатном режиме, можно достучаться до всех юристов по нужному направлению. Может это они немного и перебор сделали, но в любом случае для клиента очень хорошо, что юристы работают в 3 смены. Несколько раз все же приходилось мне обращаться к юристам именно ночью, когда нас с ребятами задержала милиция непонятно почему и посадили до выяснения обстоятельств, оказывается у них в том районе грабил кто-то магазины. В общем юристы разобрались, нас сразу же и выпустили, просто данные собрали и все.

Тамара

Тамара Ответить
  • 14 мая 2017 в 21:28
Специалисты своего дела. В принципе это главное преимущество юристов, поскольку они должны знать, как решаются все проблемы и что нужно делать. В Юрист 24 таки знают все и это очень хорошо. Они помогли мне распутать достаточно сложные дела по оформления наследства и разделу компании, проконсультировали как правильно все организовать, чтобы уплатить меньше налогов и не морочить себе голову. Юристы сами по себе спокойные, очень четко и доходчиво объясняют, не надо по 10 раз переспрашивать.

Максим

Максим Ответить
  • 01 мая 2017 в 02:17
Изменил свое мнение о юристах, когда пообщался с сервисом Юрист 24. Очень толковые ребята и они первые, кто заботится о благосостоянии своего клиента, а не просто сидит на ставку штаны просиживает. Видимо поэтому у них и очередь всегда, ломятся по телефону. Ну сейчас вроде линий добавили, теперь без труда можно дозвониться. Юристы просто жесткие, все могут решить, а вот цены вполне мягкие - приемлемо для частых консультаций, молодцы!

Макей

Макей Ответить
  • 29 апреля 2017 в 23:14
Отличная удаленная консультация, не выходя из дома понял как забрать назад деньги, которые я одалживал человеку под расписку, все сроки рассказали, порядок подачи заявления в суд и рекомендовали поспешить, чтобы было все правильно. Дали очень ценные советы по обращению с должником, чтобы ничего потом боком не вылезло. Я вообще доволен нашим сотрудничеством.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 24 апреля 2017 в 23:44
Специалисты отличные, заслуживают похвалы. Справились с тем делом, с которым не смогли другие и предоставили именно полезную консультацию по оформлению наследства, указала на проблемные места, почему не получалось сделать и сказали куда надо обращаться и что можно выиграть в суде при определенном расположении дел. И что самое интересное - они оказались как всегда правы во всем. Не жалко денег, которые на них трачу, все делается на отлично!
  • 28 октября 2016 в 13:56
А что, сервис очень даже неплохой вроде, сделали его доступным для народа. Я тоже положительный отзыв о Юрист 24 оставлю, поскольку работают на совесть, выручают 24 часа в сутки, даже на праздники работают. Это полезная услуга для тех, кому именно срочная нормальная помощь нужна, независимо от времени суток и праздников. +1 от меня :)
  • 26 октября 2016 в 22:52
И я свой отзыв о Юрист 24 оставлю, поскольку ребята относятся к своей работе очень уважительно и ответственно. Приятно говорить с юристом, цель которого не выманить у тебя денег и сделать чтобы ты второй раз к ним пришел и принес деньги снова, а чтобы клиент решил свою проблему и приходил с другими проблемами именно к ним, а не к конкурентам. Пока что мною не был оставлен еще ни 1 положительный отзыв о юристах, но Юрист 24 заслужил право быть первым - я считаю, что ребята на 110% справились со своей задачей, выручили и сделали это за реально небольшие деньги!

Марина

Марина Ответить
  • 19 октября 2016 в 10:15
Пользовалась сервисом неоднократно, сильно выручали меня по многим вопросам, консультациям доверяю, хотя и проверяла по началу у других юристов, поскольку подозрительно было, что так дешево могут консультировать профи. Но скажу теперь уверенно - опыта у них предостаточно, безошибочно все делают. Не обнадеживают понапрасну, говорят как есть, не предвзятые. А самое главное, не привязывают к себе клиента, за 1 раз полностью решают проблему, не то что другие. Я вообще ними довольна. Позавчера обращалась последний раз, проконсультировали меня по поводу открытия пекарни, рассказали что надо, какие документы, где регистрировать, что надо в первую очередь сделать и как будет дешевле - ужа начинаю работать над этим!

Димон

Димон Ответить
  • 29 сентября 2016 в 23:22
Недавно совсем протестировал и я сервис. Получил консультацию у одних стрёмных юристов, решил проверить их, позвонил в юридическую консультацию онлайн, где мне предоставили всю необходимую информацию. Оказалось, что я был прав, все-таки были некоторые неточности, хоть и несущественные. Но понимаете в чем здесь прикол весь, мне предоставили вторую консультацию в 2 раза дешевле, чем я платил за корявую консультацию. Не вижу вообще смысла в реале у юристов что-то спрашивать - качество хуже, денег больше, вообще не вижу никакой логики.