Микрозайм в МФО Займер

Решила оформить займ на сайте Робот Займер. Указано, что дают 30 тысяч. Но мне при такой заявки одобрили только 5 тыс. Сначала не поняла прикола. Потом позвонила на горячую линию, там сказали, что новеньким клиентам одобряют не больше 5к. Только при следующих обращений есть шанс взять максимальную сумму. В общем первый займ взяла, отдам через неделю, потом уже хочу подать заявку на сумму побольше. Посмотрим,что потом будет. А так, пока больше никаких претензий.

Макс

Макс Ответить
  • 16 января 2020 в 19:50
Благодаря Займеру мне удалось решить свой вопрос с деньгами действительно быстро. Только отправил заявку, как сразу пришел положительный ответ. Деньги тоже перевели сразу на карту. Процент переплаты небольшой. Брал на 2 недели деньги, выплатил уже все.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 02 декабря 2019 в 18:31
На самом деле я совершенно не собиралась обращаться в Займер.Дело в том, что не давно взяла займ на лекарства в другой МФО до аванса, но у нас сменилось начальство и произошла задержка зарплаты, а кредит надо оплатить , а то штраф и испорченная кредитная история, что совсем мне не к чему. Платить оказалось не чем, понабились деньги как говорится здесь и сейчас! Вот я и обратилась в Займер так как они Онлайн, доступны 24 часа в сутки, и что самое важное поступили деньги в течения 5 минут.В МФО я все выплатила и говорю спасибо данной МФО, она спасла мою кредитную историю. И кстати процент в Займере оказался ниже чем в другой МФО.

Олег

Олег Ответить
  • 18 октября 2019 в 14:58
Чем мне нравится Займер, так это тем, что ночью можно занять денег. Я на спорт хотел поставить, пару тысяч нужно было срочно, чтоб поднять денег. Без проблем. Подал заявку, предоставил паспортные данные , и деньги в течении каких-то пол часа пришли. Ночью так нигде не одолжишь. А процент такой же как и везде практически. Сроки погашения приемлемые. Сервис очень даже устраивает.

Алина

Алина Ответить
  • 09 июля 2019 в 13:12
Не люблю я всякие там МФО, как то не сложились с ними отношения. Стараюсь обходить такие компании стороной. Займы брала в самых прям крайних случаях. . В этот раз обойти стороной не получись. Понадобились деньги на страховку. До зарплаты как до Китая ещё. Решила обратиться в компанию Займер. Одобрили нужную сумму без проблем. Перевели точно как указанно, через 8 минут. Недооценивала я робота Займера. Спасибо друг помог!!

Саша

Саша Ответить
  • 23 мая 2019 в 13:08
Не ожидал, что взять кредит так просто. И это благодаря компании Займер. Обратился к ним впервые и сразу одобрили 5 тыс. Такие молодцы, и сотрудники вежливые, все разъяснили, буду обязательно советовать эту организацию друзьям

Тома

Тома Ответить
  • 28 марта 2019 в 14:16
Удобный мфо Робот Займер. Брала тут займ впервые, мне быстро одобрили на сумму пять тысяч рублей. Заявку подавала вечером и все быстренько одобрили, из документов понадобился лишь паспорт, правда пришлось скидывать качественное фото. Я довольна.

Таня

Таня Ответить
  • 11 декабря 2018 в 19:55
Займером пользуемся уже не первый год. Сервис удобный. Жалко, что на длительный срок не дают. И суммы маленькие. Но выручает, когда срочно нужна небольшая сумма. А сейчас еще и приложение выпустили. Еще легче теперь брать займ.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 04 октября 2018 в 11:37
Появился в продаже новый Айфон, а я фанатка их и мне очень хотелось новый но денег нехватало для покупки его(( почти накопила, но 10 тыщ не хватало (( я студентка, в банках отказ всегда так как работа не официально и зар плата по факту за каждый день работы, за месяц оч по разному выходит. И я решила подать заявку на микрозайм на сервисе Робот Займер, и была очень рада когда мне пришла смс с банка что деньги зачислены, очень здорово что и студентам одобряют займы!
  • 26 февраля 2018 в 19:37
Мгновенное одобрение. У них там робот сидит? В 11 часов вечера подал заявку на одобрение, а через 3 часа получил деньги на карточку. Это возможно? Вы лучшие, я не шучу. Я куда не звонил, не писал, везде нужно приезжать в офис или кучу документов тащить. В течении дня легко оформить займ и даже из дому можно не выходить. МФО "Займер" стал советовать друзьям, им тоже понравился сервис. Но погашать займ нужно в срок, это обязательство.
  • 29 декабря 2017 в 10:20
Хоть где-то без заморочек выдают займы и не трясут с тебя пакет бумаг и справок. Да, может срок небольшой, но экстренные случаи заставляют обращаться в "Займер" за помощью. Мне пришлось отопление менять из-за радиатора, он лопнул. Только недавно все потратили к праздникам, а тут такое. Позвонил в "Займер", я до этого у них брал деньги, может раза 3, но не более. Я есть в их базе, мне мгновенно одобрили займ и перевели деньги на карточку. Банк не подкачал, деньги пришли очень быстро.