Отзыв на Платежная система QIWI

Если вы знаете платежную систему Киви, то вы наверняка и знаете, что о ней говорят много плохого. Для меня главным минусом конечно была большая комиссия, дескать лопают и при внесении, и при выведении суммы процент. Но это можно было бы терпеть, если бы один раз мои деньги не были отправлены через Киви в счет уплаты услуг, но не пришли! Мне звонят и ругаются, что я не оплатила заказа, а я деньги отправила. После суток начала звонить, долго футболили меня, сказали что проверят платеж и вернут если он не дошел. Так не проверили, и не вернули! А еще банкомат может просто слопать деньги и не зачислить на счет. Всем на все плевать. Граждане, только массово отказываясь от услуг, мы можем заставить фирму шевелиться, но ей это невыгодно, она на украденных платежах больше зарабатывает, чем на ее же зверском проценте.

• 28 октября 2017 в 15:00
расскажу об этой платежной сети. пользовался только кошельком, карт привязанных к счету не заказывал и по этому поводу к сожалению ничего сказать не могу. сам долго пользовался сервисом, задержек при пополнении счета наличными из терминала не замечал, в офф. терминалах комиссия 1,5% для платежей до 501 рубля, я пополняю всегда больше, копейка рубль бережет) использовал сервис в самых разных целях, очень прост, интуитивно понятен и приятен в использовании. можно использовать чтобы компанией скинуться на что-то, раздел копилка, можно оплатить услуги на разных сайтах или конкретного лица, есть раздел с кэшбэком, счета разных валют, общее впечатление о сервисе- положительно) всем удачи!

Игорь

Игорь Ответить
  • 21 апреля 2015 в 00:19
Жаль конечно что с Вами произошла такая история, но мне так, qiwi очень нравится, и нравится своим простым способом пополнять счет без комиссии, и далее уже оплачивать в интернете.