Тепличный комбинат Овощи Кубани

Алишер
24 апреля 2017 в 17:50

В декабре месяце продал квартиру в Омске,давно с семьей хотели перее

хать на Юга,и вот начал смотреть какой нибудь занятие для себя, смотрел по авито куча предложений по инвестициям в сельское хозяйство,массово рекламировались организации такие как Зеленый луч и Эко Теплицы,побывал и там и там,речь конечно грамотная была у Александра Рашидовича( директор Луча) больше конечно я понимал что человек не земледел а какой то комерс, но однако предложение было уж очень соблазнительное,начал смотреть инфу в интернете,увидел недовольных вкладчиков,и не рискнул отдать им свои сбережения. Однако интерес не пропал к этому делу,тут случайно на какой то площадки заметил аналогичное предложение только уже от другой организации,казалось одно и тоже только суммы прибыли значительно ниже,посмотрел по инн это другая организация да и директором был не Хайруллаев,созвонился поехал к ним в северскую, встретил вполне адекватны х людей. Предложили мне поучавствовать в высадке томата, и я согласился, взял у них две теплицы, зимой они высадись,я лично присутствовал на высадке. своими руками высаживал рассаду томата, ну и вот позвонили мне и сказали начался сбор,я конечно сразу прилетел,все же недоверие какое то было,не малую сумму засадил,по итогу:

В принципе единственное мы чуть задержались со сбором урожая, увидел впервые что томат собирается зеленым, была боязнь что придется самому бегать продавть свой томат, но на след. день приехали какие то перекупщики,поторговались и вывезли весь товар.

Желаю Всем добра!