Отзыв на Скидочная карта Газпром

Только в середине прошлого года присоединились с мужем к программе и завели себе таки скидочную карту. До последнего не хотели, потому что эти бесконечные программы лояльности, от которых кошелек пухнет больше, чем от любой наличности, которую заменили сейчас банковской картой. Но за полгода использования все же мы посчитали, что скидка приятная получается и придется носить с собой всегда еще одну карточку. Работает эта карта как мастеркардовская, то есть ей еще можно на сайтах иностранных проводить оплату. При этом не обязательно на заправке расплачиваться именно этой картой, просто платишь любой другой картой или даже наличными деньгами, а эту карту даешь, чтобы тебе провели операцию и учли бонусы. Нет момента вынуждения пользоваться только этой картой. Начинается скидка с двух процентов от покупки, что очень мало. Но постепенно она градиентно растет до пяти процентов и порой это составляет около ста рублей и это приятный подарок, на который можно купить себе шоколадку или горячий кофе. Рекомендую, так как система лояльности не обязывает ни к чему, вы не тратите лишних сил на поддержание уровня скидки.