Ядро Девелопмент Новосибирск

18 марта 2015 в 09:38

Наконец то закончился наш ремонт. Заказывали услуги ремонта в новостройке под ключ вместе с работой дизайнера. Уложились в срок, все как по договору. Вполне доволен как отработали сначала менеджеры, затем штатный дизайнер и позже все это воплотили замечательные ребята во главе с прорабом Алексеем ( ему отдельное спасибо за работу ). Работали очень слаженно, было видно, что бригада сработанная, знают свое дело на отлично.

Закончили проект наш на неделю позже, еще долго извинялись что затянули с окончанием, но это мелочи. Главное - результат!! А им наша семья очень довольна! Получилось действительно не дорого и качественно!

Игорь

Игорь Ответить
  • 02 декабря 2015 в 11:47
Хочу выразить благодарность компании, на прошлой неделе завершили все ремонтные работы у нас в квартире, сдали. С вами выгодно и надежно, теперь это я знаю на собственном опыте. Весной достраиваю дом, на ремонтные отделки приглашу вас!

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 12 ноября 2015 в 11:58
Обратился по рекомендации друга. Знаю как сегодня сложно найти надежную, ответственную ремонтную организацию. Повезло все таки мне с этим!. От разработки дизайн-проекта и сметы (здесь кстати все честно и прозрачно) до сдачи квартиры прошло 5 месяцев. Срок приличный, но мы его оговаривали. При этом я придерживаюсь мнения, что лучше дольше, но качественно, кроме этого, я никуда не спешил. Ремонт получился супер! Все нравится! Спасибо!

Кромнина

Кромнина Ответить
  • 14 июня 2015 в 17:50
Обращались в Ядро Девелопмент в марте этого года, отделка двушки в Калининском районе, квартира родительская. Деньги сразу не берут, не кидалово, возможна оплата по факту выполненной работы или рассрочка. Гарантию дают 3 года. Тоже в плюсы. Работают русские, на объекте есть свой бригадир, у нас работал Алексей, нормальный толковый мужчина. По срокам были несколько задержек коротких, не криминал. Самое главное результат, а ремонтом все наши очень довольны!
  • 10 июня 2015 в 12:01
Племяннице закончили ремонт под ключ на прошлой неделе. Она только дизайн утвердила, небольшую предплату внесла и далее по факту выполненных работ оплачивала. У каждой ремонтной компании бывают проблемы с поставками строймата, ничего страшного в этом нет. Главное чтобы ремонт в срок ( +- неделя ) закончили, т.к. каждый планирует въезжать в определенное время.