Врачебная практика

Марина
23 мая 2020 в 21:21

Решила я встать на учет по беременности именно в этот платный медицинский центр, так как располагается он недалеко от моей работы. Но было не суждено.... Записалась я на прием к гинекологу, которая посмотрела меня, увидела в матке беременность и написала в заключении: Беременность 7-8 недель. Угроза выкидыша. Прописала сохраняющие препараты, распечатала мне договор на оказание платных услуг, сказала оплачивать и становиться на учет. И все бы ничего, но дело в том, что в матке у меня беременности не было, а была внематочная - в трубе!!! На следующий день мне стало плохо и меня увезли в больницу прямиком на операционный стол в угрожающем жизни состоянии. Труба лопнула, ее удалили. Если у "врача". были сомнения в том, что беременность маточная, почему я в срочном порядке не была направлена на УЗИ и другие обследования?! Значит сомнений не было! Да, я бы в любом случае потеряла беременность, но при своевременной постановке диагноза не было бы угрозы жизни и, может быть, удалось бы сохранить трубу. Очень печально, что в наших клиниках есть такие "специалисты своего дела".

Валентина

Валентина Ответить
  • 28 мая 2020 в 22:12
Возмущена, называется клиника низких цен. На самом деле более 3 тысяч взяли, а услугу не предоставили. Приезжему из другого города сыну решили удалить липому \ в простонародье - жировик\, сходили на прием к хирургу, сдали анализы и стали ждать, 2 недели ждали график операций в центре, так и не дождались. Удалили липому в Астра-меде, быстро без графиков. А эти 3 тыс. с лишним остались в центре низких цен. И ведь даже не пожаловаться, ведь жалобу нужно оставить где-то на Карла Маркса. Вообщем -безобразие!

Оксана

Оксана Ответить
  • 26 мая 2020 в 17:10
Были недавно в педиатрическом отделении на узи внутренних органов, сказать что я в шоке, это мало сказать, обслуживание нулевое, что у администратора, что у врача узиста, ребенка к себе никак не расположила, мы так не орали в муниципальной поликлинике никогда, ребенок орал вырывался, все делалось молча, только по окончанию узи, я сама спросила и что там у нас, на что последовал ответ все хорошо. Отделение на детское никак ни похоже, кабинет узи никак не оформлен чтоб дети могли на что то отвлечься, из всего нам была предложена пошарпаная книжка. Непонятно за что эта клиника берет деньги, больше туда ни ногой и никому не посоветую.