наркологическая клиника Свобода \ https://svoboda-nc.ru/

Брат начал злоупотреблять алкоголем и думал что с ним делать. Сначала думали что он сам вылезет с этой ямы, но потом поняли что ждать этого бесполезно и начали принимать меры, так и вышли на клинику Свобода. Здесь нам порекомендовали толковых специалистов по кодировке. Они его привели в чувства, сделали ему полную детокс программу и только потом было кодирование. Держится пока месяц, но абсолютно нормально без нервов и истерик, так что надежда есть.

Элина

Элина Ответить
  • 02 апреля 2020 в 14:44
Клиника конечно хорошая, адекватный персонал, хорошие условия и мы увидели реальный результат. Отец действительно после прохождения курса терапии перестал пить алкоголь. Лечили его в январе, с тех пор пока держится, к алкоголю равнодушен. Единственный минус, это стоимость лечения, она здесь довольно высокая, но хотя бы эффект есть. Ну и нам пришлось ехать с другого города сюда, что тоже стоило немало денег, но конечно здоровье отца важней. Так бы скорее всего спился, посмотрим насколько хватит.

Виктория

Виктория Ответить
  • 18 марта 2020 в 22:58
Большое вам человеческое спасибо, за то что вы спасли мужа от алкоголизма. Думала уже разводится с ним, но потом узнал об этой клинике и решила схватится за неё как за спасательный круг. Признаюсь честно, мужа было тяжело убедить, но у нас все таки получилось. После того как прошел курс терапии, стал совершенно другим человеком. На данный момент не пьет 4 месяца, что уже серьезный срок, надеюсь все будет хорошо. Персоналу клиники поклон и огромная благодарность за помощь!

Ольга

Ольга Ответить
  • 07 марта 2020 в 23:28
Хорошая наркологическая клиника, спасли отца от алкозависимости. До этого несколько лет пил, но у нас наконец-то получилось его убедить на реабилитацию. В государственную клинику, не захотели его отдавать, потому что слышали как там относятся и как лечат. Отцу смогли помочь, чему мы очень рады, иначе он бы просто через несколько лет спился. Лечили его в декабре, с тех пор не пьет. Надеемся, что так будет и дальше. Главное, чтобы не сорвался.

Елена

Елена Ответить
  • 24 декабря 2019 в 23:27
Хочу поблагодарить персонал клиники Свобода, за то что не опустили руки и нашли подход к моему мужу... Если бы не вы, то наверное за последние 3 месяца еще бы сильней начал пить. А так вот отметили 3 месяца как перестал пить после того как вернулся с лечения. Появился небольшой лучик просветления в нашей жизни. Надеемся что он и дальше пить не будет и жизнь вернется на свои круги. Лечение конечно дорогое, но главное результат есть!

Олег

Олег Ответить
  • 18 декабря 2019 в 23:50
Толковые специалисты работают в этой частной клинике, помогли мне целиком избавится от алкогольной зависимости. Не пью уже 3 месяца, до этого бухал около года. Потом родственники притащили в сюда, за что я им сейчас уже благодарен, тогда злился. Лечение помогло, теперь начал жизнь с чистого листа. Рад что удалось побороть зелёного змея.

Олег Анонимно

Олег Анонимно Ответить
  • 03 декабря 2019 в 10:54
Лечился в этой клинике от алкоголизма.. Изначально пытался сам бросить, но после 3 срывов понял что так дело не пойдет и сам я пить не брошу..Начал искать варианты и один нарколог порекомендовал мне эту клинику. Конечно здесь все платно, но хотя бы условия адекватные и отношение со стороны докторов как к человеку, а не ка к алк.... ну вы поняли. Пробыл я здесь 10 дней и вот как два с половиной месяца не пью. Так что результат есть, не жалею что потратил деньги, из минусов только стоимость лечения.. Но в принципе за год я бы пропил больше..

Виктор_Виктор

Виктор_Виктор Ответить
  • 18 сентября 2019 в 11:15
Обращались сюда за помощью нарколога, нужно было закодировать отца от бутылки. А то последнее время сам не свой, пьет как не в себя. Раньше тоже иногда пил, но не так как сейчас. Решили пока он вообще в запои не начал уходить действовать. Сначала они его чем-то прокапали, чтобы алкоголь вышел полностью, а потом уже была кодировка. Тфу тфу тфу не употребляет второй месяц, так что результат от лечения есть.

Авдеева

Авдеева Ответить
  • 11 сентября 2019 в 12:01
В принципе не могу сказать ничего плохого об этой клинике. Помогли вытащить мужа из запоя, причем сами приехали и забрали его. На прошлой неделе вернулся домой, пока не пьет. Так же предложили вариант с кодировкой, но я пока думаю. Слышала разные стороны о кодировки. Но уровень квалификации персонала достаточно неплохой, сработали оперативно и реально помогли. Хоть и удовольствие не из дешевых.

Настя

Настя Ответить
  • 19 августа 2019 в 19:26
Думала что разойдусь с мужем, потому что последнее время очень сильно пил. Потому на горизонте появился вариант с кодировкой в этой клинике. Он сначала упрямился, но когда я его жестко взяла за петли то согласился. В общем протрезвел он на недельку и поехали сюда на кодировку. Не хочу сглазить, но не пьет пока 2.5 месяца, недавно общалась с доктором из клиники, сказал что есть высокие шансы что и дальше не будет минимум 4-5 лет. В общем результатом довольна, но стоит все это удовольствие не мало.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 17 августа 2019 в 22:13
Не думал что буду писать отзывы на подобные места, но карта легла как легла что уже говорить. В общем у меня последний год были проблемы с алкоголем. И вот после последнего запоя в начале лета, понял что нужно что-то решать иначе это плохо кончится. В общем начал искать варианты и через сарафанное радио мне посоветовали здесь спецов по кодировке, так и обратился. В итоге не пьют с июня, пока чувствую себя хорошо, дальше посмотрим. Но появилась вера внутри что все что было осталось в прошлом.