Клиника Скандинавия Ава Петер в Казани. Моя история к счастью быть мамой.

Всем привет! Расскажу свою историю, возможно она поможет кому - то стать родителями. А началось все с того, что мы с мужем решили, что нам пора родить ребеночка. Но прошел год, как мы перестали использовать средства контрацепции,а беременность не приходила.

Я пошла к гинекологу на свой участок в женскую консультацию. Долгое время мы потратили на то, чтобы наконец выяснить причину, почему не приходит беременность. В конце концов мне поставили диагноз- эндокринное бесплодие. Все было совсем не просто- у меня выявили серьезные нарушения в работе яичников, практически вообще отсутствовала овуляция. Врач назначила мне гормоны, я пролечилась у нее год, но результата не было.

Стала искать другого врача. Мамина знакомая посоветовала клинику Скандинавия Ава -Петер. Сказала, что там все врачи толковые. Я записалась к Бородиной Юлии Юрьевне. Она ознакомилась с кипой моих анализов и назначила новое обследование. Далее было лечение другими гормональными препаратами. Также мне сделали лапароскопическую термокаутеризацию. В итоге, я забеременела!) Беременность протекала хорошо, вела беременность Юлия Юрьевна. Сынок родился немного раньше положенного срока, но здоровенький.

Клиника Скандинавия Ава Петер мне очень нравится. Здесь все на высшем уровне. И самое главное , работают хорошие специалисты. И Узи, и анализы все сдавала у них же. Все с комфортом и без очередей. Цены вполне реальные для частной клиники.

Я очень благодарна Юлии Юрьевне за то, что она сделала все возможное, чтобы у нас появился малыш! Она мне очень понравилась и как врач ,и как человек.

Девушки, советую сразу обращаться к хорошим специалистам и не терять дорогого времени.