Семейный доктор на ул Академика Павлова

Почитала отзывы и тоже решила высказаться. К Осипову я ходу, врач внимательный, не знаю что там у кого не сложилось. У меня вс душевно и полюбовно можно сказать. Вообще к каким врачам не ходила, все нравится. Отношение хорошее, индивидуальный подход и реальное желание найти проблему, а не просто на отмашь, как у нас часто бывает.

• 26 мая 2018 в 16:02
Клиника уютная, все цивильно. Обратилась сюда по совету знакомой, пришла к терапевту, когда очень долго кашляла и не могла вылечиться сама. Врач помогла мне сразу, фамилию правда ее не запомнила. Позже снова пришлось записаться на прием но уже к стоматологу. Зачастила сюда, мне даже посоветовали заключить договор с клиникой «Близкий круг». Почитала условия, мне все подошло. Теперь могу в клинику обращаться и лечиться со скидкой и не только я, но и мои близкие. Программа очень удобная ,помогает экономить время и деньги.
  • 14 марта 2017 в 15:50
Эта клника, на Академика Павлова, моя любимая за последний год. Только туда и хожу, сейчас еще подписалась на интересную программу - золотой возраст. Там все предусмотрено для тех, кому больше 60. Я не очень то сильна в интернете и всяких акциях, но вот про это захотелось написать. Может кому-то и пригодиться! Я просто в восторге, потому что это внимание, опека и здоровье, а также дельные рекомендации и своевременные обследования.
  • 31 декабря 2016 в 02:47
Семейный доктор на Академика Павлова заслуживает особенного внимания, потому что там не только клиник базируется, но и травмпункт, который всегда готов оперативно оказать первую медицинскую помощь. Слышала, что у них еще диагностов хвалят, но пока до них не добралась.
  • 29 декабря 2016 в 01:18
Мне понравился семейный доктор на Академика Павлова. Клиника очень приятная. Я туда сама перешла и 2х деток с собой взяла, мы все по программам специальным ходим, кому что более актуально. Очень довольна спектром услуг и их ценовой политикой. Приятно, когда о тебе заботятся.