Вклады в банках

Анна
06 июня 2017 в 08:43

Банки сейчас совершенно невыгодное дело для вкладывания денег. Мало того, что торчишь в этом сбербанке по 3 часа, пока тебя оформят, так еще и процент по вкладу мизерный. С каждым годом все меньше и меньше. Был у независимого консультанта в компании Anderida, он как стоматолог поставил все в ряд в моей голове. Показал конкретные инструменты с банковской надежностью по адекватными процентными ставками. При этом деньги из сбера я точно заберу.

• 26 января 2020 в 02:08
Изучал существующие ставки по депозитам и остановил свой выбор на Универсалбанке universalbank.com. ua/ru/your-deposits Первый депозит оформил на три месяца, проверил соответствие расчетных значений с реально полученной суммой. Второй раз повторил уже на полгода, подтвердилась честная политика организации, ее стабильность в реализации своих договорных обязательств. Теперь уверен, что можно и не искать более высоких процентных ставок, тем более, что рисковые составляющие сведены к нулю. Отмечаю профессионализм в расчетах ставок, оптимизировано соотношение роста клиентов, сумм вкладов и процентных начислений. Мои положительные оценки и рекомендации!
  • 26 января 2020 в 02:07
Изучал существующие ставки по депозитам и остановил свой выбор на Универсалбанке https://www. universalbank.com. ua/ru/your-deposits Первый депозит оформил на три месяца, проверил соответствие расчетных значений с реально полученной суммой. Второй раз повторил уже на полгода, подтвердилась честная политика организации, ее стабильность в реализации своих договорных обязательств. Теперь уверен, что можно и не искать более высоких процентных ставок, тем более, что рисковые составляющие сведены к нулю. Отмечаю профессионализм в расчетах ставок, оптимизировано соотношение роста клиентов, сумм вкладов и процентных начислений. Мои положительные оценки и рекомендации!
  • 26 января 2020 в 02:03