Витамины витрум

Не за горами волна ОРВИ и других простудных заболеваний, спасается кто чем может и кому что помогает, а кто-то валяется дома на больничном, чего я себе позволить не могу.

Так вот я уже который год принимаю витаминыи знаю точно, что именно они мне помогают поддерживать организм в этот опасный период, потому как раз не пропила витамины и очень сильно заболела, причем не один раз за сезон.

Были разные витамины, и алфавит, и копливит, и супрадин, но по итогу уже несколько лет пью витрум.

У витрума самый лучший состав из всех витаминных комплексов, 13 витаминов и 17 минералов. В составе есть такие важные витамины, как А,С и Е.

В отличии от других витаминов в его составе нет сахара, для меня это важно, потому как сахарный диабет.

Витрум идет в таблетках, принимать надо по одной таблетке в день, я пью по два месяца весной и два месяца осенью.

Витрум лекарство, не БАД.

Ну а самое главное, что витрму действительно насыщает организм нужными витаминами и минералами и поддерживает мой иммунитет круглый год.

Евгения

Евгения Ответить
  • 20 сентября 2019 в 19:08
Мне нравится чередовать Витрум с Магнемаксом. Потому что Витрум как-то внешне уверенности придает, ногти и волосы в порядке. А от Магнемакса вот эта уверенность изнутри идет, легкость какую-то чувствую, сил на все хватает.
  • 19 октября 2017 в 09:42
Ну кстати витрум не такие уж и дорогие, а состав правда хороший, и по мне еще важный момент, что не БАД.
  • 10 октября 2017 в 10:34
Как раз хотела витрум покупать, хороший состав. А супрадин не берите, это ужас, как только перестанете его пить в овощ превратитесь.
  • 29 сентября 2017 в 12:53
Витрум очень хорошие витамины, не вызывают никаких побочных эффектов, иммунитет работает как часы.

Сонечка

Сонечка Ответить
  • 15 сентября 2017 в 13:17
Вот тоже хотела витамины какие-то пропить, так врач сказала, что это бессмысленная трата денег, они усваиваются всего на 10%, лучше черпать витамины в чистом виде.
  • 14 сентября 2017 в 09:12
Витамины нужны, у меня так точно организм требует, иначе работать не могу полноценно. Витрум хорошие, пила их.
  • 08 сентября 2017 в 13:51
Хороший отзыв, спасибо, читала про многие витамины, возьму витрум, состав действительно хороший.