Витаминно-минеральный комплекс витрум

Давно пьем эти витамины всей семьей, в период простудных заболеваний, это наша скрытая волшебная палочка))

Конечно я утрирую, но тем не менее.

В витруме 13 витаминов и 17 минералов, этот витаминно-минеральный комплекс отлично поддерживает иммунитет, да и что удивляться, в нем есть такие витамины и минралы, как витамины A, C, E, а еще цинк, селен, самые главные помощники от простудных заболеваний.

• 12 сентября 2017 в 16:26
Хорошие витамины в принципе по невысокой цене, если учитывать состав. Я столько недорогих витаминов перепробовала, что понимаю, в этом деле экономия бесполезна, или будите болеть.
  • 07 сентября 2017 в 13:17
Витрум действительно имеет отличный состав, плюс без сахара, мне, как диабетику, это важно! Пила компливит, смотрю сахар стал подниматься, давай читать внимательно его состав, а там столько сахара!! И ведь нигде никакого предупреждения!!
  • 04 сентября 2017 в 10:18
Витрум норм витамины, мне их тренер посоветовал пить, чтобы не ползать после тренировок, он хорошо помогает силы поддержать, да и не болею.
  • 18 апреля 2017 в 10:36
Состав действительно отличается от состава других витаминов и в лучшую сторону. Я пила компливит, ноль эффекта, попробую витрум.
  • 11 апреля 2017 в 13:55
Отличный витамины, давно витрум пью и не болею, нет обычной вялости, сонливости.