Видеорегистратор ProCam GS7

Друг подарил мне его на день рождения, сказал, что у него самого такой стоит. Я в деле его не видел, но сразу он мне не понравился, честно говоря. Чтобы друга не обидеть, установил его, тем более у меня вообще никакого не было. Но уже через неделю использования я резко изменил свое мнение. Как оказалось, этот малыш снимает отличное видео, а ночное так вообще супер. Сравнивал с другими регами, так на других то засветится пол экрана, то блики по картинке, а на моем все четко, чисто. Объектив можно повернуть на 320 градусов, углы обзора 140 градусов. Памяти своей 16 Гб, так и флешку покупать не стал. Доволен я таким подарком.

• 10 марта 2016 в 15:09
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на alotmoney.ru!30
  • 08 марта 2016 в 17:59
Я успешно пользуюсь этой моделью уже полтора года. Докупил экран, чтобы видно было, не стоит ли запись. Аппарат надёжный, сборка качественная – за время использования ничего не отвалилось, не разболталось. Флэш-карту можно и не брать, встроенной на 16 «гектар» вполне хватает. Пишет высококачественное видео. Легко снять с крепежа на ночь, чтоб не стащили. Регистратор простой – ничего лишнего, и ни разу не подводил.