FinnVision - FV-Z7 отзывы

Никитин
27 июля 2016 в 00:00

При выборе видеорегистратора обратил внимание на модель FinnVision - FV-Z7. Уж очень он необычен. А когда начал изучать функции этого "красавца"- так там "полный фарш". Судите сами: GPS, датчик удара, запись даты и скорости, угол обзора (на минуточку)- 140°. Запись ведется без разрывов. В комплект входит доп. камера. Славный аппарат, подумал я, и купил, о чем ни капли не жалею.

• 22 сентября 2016 в 12:36
Я взял другую модель FV-Z7 и через несколько дней понял что все плохо .. Кронштейн из непрочного пластика, треснулна 3-тий день использования. Матрица оказалась очень слабая, вечером еду и не разобрать на видео половину всего что происходит на дороге. Китайская игрушка а не прибор для серьезного пользования этот Finn Vision !
  • 22 сентября 2016 в 10:48
Начнем с того, что Бренд FINNVISION который выдает себя за фирменный финский, таким НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! По несчастью, приобрел недавно и остался не только не доволен но и есть ощущение что меня откровенно надурили. В первый же день развалился кронштейн, попытался обратиться в сервис. Хотел чтобы мне вернули деньги или обменяли на новый. Про возврат денег мне сразу отказали, хоть по закону имею право. К тому же регистратор на гарантийке еще был у меня. Предложили ремонт, но я уже не захотел его оставлять. За полдня понял что прибор не выполняет больше чем 70% всех заявленных функций. Про установку в салон отдельно надо рассказать. В сервисе с ним провозились несколько часов, чего быть не должно. Обычно в среднем у них занимает установка не больше часа.
  • 20 сентября 2016 в 22:29
Долго присматривался к finnvision FV-Z7 авторегистратору. Вот по функциям вижу, что отличная модель. Вижу, что разрешение съемки отличное, но внешний вид меня конечно настораживал. таки купил- плюсов больше насчитал: обзор в 140°, датчик удара и ночная съемка, аккумулятор свой держит 50 мин. Запись без разрывов с фиксацией даты и времени. Привык к нему быстро, зря так долго сомневался. Обзору не мешает абсолютно.

Сема Дымов

Сема Дымов Ответить
  • 10 сентября 2016 в 16:40
Ну, что тут скажешь, регистратор finnvision FV-Z7 действительно хорош. Все детали прочные, проверено – я его нечаянно уронил при установке. Крепление хорошо – не всегда по городским дорогам езжу, деревни тоже посещаю – не слетает. Свои основные функции выполняет на 5+, на дополнительные функции тоже никаких нареканий нет. Мне было важно, чтоб ночью хорошо снимал – он это делает отлично. Хороший гаджет по оптимальной стоимости.
  • 22 августа 2016 в 09:30
Благодарен людям, которые оставляют свои отзывы о разных покупках. Благодаря таким отзывам я купил видеорегистратор FinnVision - FV-Z7. Теперь и сам пишу отзыв, чтобы люди не проходили мимо такой качественной техники. Очень легок он в использовании. Хорошее качество записи виде, плюс запись даты, времени и скорости. Есть датчик удара (пока, слава Богу, обходилось без таких проблем). Еще нравится, что там две камеры. Карты памяти поддерживает до 32 Гб. Хороший регистратор, одним словом, стоимость тоже порадовала адекватная.

Игорь

Игорь Ответить
  • 10 августа 2016 в 08:56
FinnVision - FV-Z7 служит верой и правдой. Отличный агрегат на свои деньги. Не подвел ни разу, правда, тьфу,тьфу, и проверок особых не было: так пару хулиганов на дороге, которым я смог предъявить качественное видео, где было зафиксировано- что они не правы и четко так зафиксировано. Режим ночной съемки в нем есть и датчик удара, так что и ночью во дворе машину не боюсь бросать, тем более камера в нем дополнительная комплектом идет. Выбором своим доволен на все 100. Думаю и других не подведет продукция этой фирмы.

Костян

Костян Ответить
  • 08 августа 2016 в 02:14
У меня Газелька, места хватает для всякого. Когда увидел видеорегистратор FinnVision - FV-Z7, в отзывах разных- понял, что он мне нужен. Судите сами: компания дружит с современными технологиями, дает гарантию и отвечает за свой товар. В моем регистраторе собраны все функции, которые требуются от него: датчик удара, ночной режим съемки, GPS, запись скорости и даты, сама запись- циклическая. Аккумулятор свой, хватает на 50 мин работы. Ну и сам внешний вид- очень удачно вписался в мою машину.
  • 06 августа 2016 в 14:59
Может автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-G5 не самое дешевое удовольствие, но зато какое полезное, а главное - качественное, что слов не подобрать. Никогда бы не подумала, что у финнов может быть такая качественная техника. Всегда думала, что они только творожки с маслом выпускать умеют). Уже даже при внешнем осмотре видно, как в поговорке: взяв у руки - маешь вещь). Удобный, компактный, легко крепится и при необходимости отсоединяется. Девушки с техникой обычно на вы, а тут все легко и понятно, мне даже не пришлось просить помощи мч. Если так прикинуть, то получается, что еще и экономишь, ведь он не только регистрирует, но в нем и антирадар есть,который лишним никогда не будет и датчики удара, движения, джипиэс, глонасс – в общем, весь фарш, облегчающий жизнь автомобилиста. При этом еще и запись в фулэчди очень качественная и четкая с отражением, даты, времени и скорости. Отличная видимость гарантирована не только в дневное время, но и в ночное. Есть вещи, на которых стоит экономить, но к видеорегистраторам это явно не относится - здесь лучше переплатить, но чтоб надежно было. Своим девайсом пользуюсь больше полугода - очень довольна. Одно из самых моих удачных приобретений за последнее время.

Лилия Май

Лилия Май Ответить
  • 05 августа 2016 в 00:17
Он просто великолепен. Это я о видеорегистраторе FinnVision - FV-Z7. Муж купил мне его в подарок, когда я стала самостоятельно выезжать в город (знаю, что намек такой не сильно прозрачный, но я не обиделась, сама все понимаю). Мужу, конечно же, приглянулись функции самого регистратора (сказал, что очень удачно все подобрано и все что надо), а мне - дизайн. Езжу уже пару месяцев, работает отлично, крепление держит.
Фотографии к отзыву:
Main 2img 4523v1 1024x627