Автомобильный видеорегистратор Cardinal G16 Premium

С осторожностью отношусь к дорогой аппаратуре, т.к. не раз заплатив деньги, не получал должного качества. Видеорегистратор Cardinal G16 Premium к этой категории не относится. Он вобрал в себя все качества современных видеорегистраторов - это среднего размера дисплей, съемка видео 1080р Full HD при 30 кадрах/сек, G-сенсор и 170 градусов обзора. Регистратор имеет удобное управление с множеством настроек, особо порадовала функция автоподстройки к погоде. Модель достойная, рекомендую

Максим

Максим Ответить
  • 17 марта 2016 в 11:59
Имел неосторожность первый свой видеорегистратор заказать не обратив особого внимания на производителя, о чём скоро о очень пожалел. Через полгода пришлось менять на новый. Поэтому, когда решился покупать этот регистратор, сто раз перечитал, что говорят о нём на разных форумах и сайтах. Но по итогу не пожалел, что взял, работой его вполне доволен. Качество съёмки чёткое, даже в ночное время. Фиксирует как раз весь двор перед домом, где стоит машина, что очень удобно. А главное, крепление удобное и надёжное.

• 10 марта 2016 в 17:58
Мой стаж вождения уже 20 лет, и для меня выбор видеорегистратора вопрос очень серьезный. Обратился за консультацией к оператору. Специалист был хороший, посоветовал Cardinal G16 Premium, подробно рассказал о функционале регистратора. Доставили быстро. сразу же решил проверить. Крепление и правда выполнено качественно. Сам регистратор работает без нареканий, картинка четкая, номера хорошо видно даже в сумраке. К тому же его можно как обычную камеру использовать, так что плюсов довольно много. Рекомендую.

Антон

Антон Ответить
  • 03 марта 2016 в 09:17
Жена как увидела, так и сказала, что этот хочет. Понятно, что настраивать сначала самому пришлось, но там система "одной кнопки" настраивается и, в принципе, пользуется нормально - там особо не запутаться. Зато аппарат по-настоящему продвинут: и качество съемки, и ее возможности, и широта обзора. Да даже как и из чего сделан - понятно, что не предназначен, но в руки взять приятно. Мы пару раз даже на него просто фоткали - под рукой больше ничего не было, так качество снимков весьма ничего: на уровне неплохой средней камеры.
  • 10 июля 2015 в 09:30
Cardinal G16 Premium проработал целый год без тормозов и глюков. Вообще проблем не было. Я думал, что вот-вот нужно будет менять, но нет, работает. Так что вместо нового регистратора купил кардиналовское же крепление Magic Clip. Присоска у него хорошая, да и сама конструкция тоже, можно вращать и гнуть в любую сторону. С родным видеорегистратором в спайке вообще красота. Пока даже и не смотрю в сторону других моделей.

• 21 мая 2015 в 11:23
Модель понравилась дизайном и по цвету. Очень хорошо смотрится в салоне и по качеству изображения нареканий никаких нет. Картинка вполне достойная и резкая. Я видел видео снятое на китайский регистратор, так это небо и земля. А Cardinal купил сразу после ДТП, которое произошло не по моей вине. В тот раз повезло и невиновность доказал, но лучше иметь доказательства.