Веселый Слоник от playskool

Решили с мужем порадовать дочурку новой игрушкой. В Детском мире выбрали игрушку Веселый Слоник и не ошиблись. Игрушка в виде фигурки слоника с ушками, хоботком и веселыми глазками. Слоник заинтересовал нашу доцю. Она принялась его изучать. Нажимаешь на желтую кнопку - в окошке и картинки с животными меняются. Если потянуть за ушко – открывается окошко с буквой на которую начинается название животного. На каждую букву по 2 слова. Окошки подсвечиваются. К тому же слова с озвучкой: лев рычит, щенок лает, сова ухает. А ниже ушка слоника есть розовая мышка, если ее прокрутить, открывается поле с фигурками, еще и слоник произносит их названия. Еще сверху на слонике есть фиолетовая бабочка, которая двигается по цифрам от 0 до 9, но без озвучки. С помощью Слоника можно узнать много нового и интересного, игрушка подойдет для мальчика и девочки. Такую игрушку можно подарить кому ни будь, и с подарком вы не ошибетесь.

• 15 декабря 2016 в 22:28
Мы с доченькой этого слоника Playskool обожаем, он такой мягенький и миленький, столько развлекушек, просто спер. А мне конечно очень нравится, что он компактно складывается, таких вариантов у других фирм я не встречала, изначально меня это больше всего привлекло.