Грузовичок 'Сложи и кати' Playskool

Нам бабушка сделала сюрприз и привезла новую машинку - грузовичок "Сложи и кати" Playskool. Наша бабушка уже знает, что мы любим качественные игрушки, поэтому купила по совету продавца-консультанта эту игрушку. Машинка оказалась просто супер. Сынулю она сразу привлекла, тем, что очень яркая. Он схватил ее и начал катать, сначала просто, а потом и за очень удобную ручку сверху, кстати за нее и носить можно. А потом его внимание привлек веселый водитель и бабаран в кузове - оказалось, что все это можно крутить и при этом раздается такой веселый звук - трещалка, когда у него получилось это делать самостоятельно - радости не было предела. Теперь это его любимая машинка, днем он с ней играет, вечером с ней же принимает ванну, а ночью укладывает с собой спать. Игрушка классная, покупкой довольны.

• 17 декабря 2016 в 20:51
У нас тоже до этого грузовичка игрушек Playskool не было, но этот грузовичок как и вы испытали по полной программе, а он как новенький. Хорошая машинка, можно что-то еще подбирать к Новому году из их серии для мальчишек.
  • 15 декабря 2016 в 22:20
А я его проверила самолично сразу на крепость - все подергала, но ничего отломать не получилось, так что играем теперь с удовольствием и я спокойно - все безопасно. Теперь знаю, что плейскул - качественные игрушки.
  • 20 октября 2016 в 23:57
Люблю такие неожиданные и полезные подарки. У нас тоже есть этой фирмы хорошие игрушки. Но грузовичка такого нет, нужно это дело поправить)