Новый веселый слоник от Playskool2

Катя Левцова
24 октября 2017 в 12:12

У нас новый любимец - прикольный такой слоненок от Playskool. Нам купил его любимый наш папик, доченьке очень он понравился вот и решили написать отзыв, похвастаться так сказать. Игрушка очень интересная, активная, веселая, с ней действительно не соскучишься. Это слоник, который сам бросает шарики, идущие в комплекте, а они или скатываются по желобкам или просто падают на пол, а малышу надо положить их на место. Мою доцю это занятие очень увлекает, она с удовольствием и наблюдает, и ловит эти шарики. А еще там такие приятные мелодии играют во время игры, еще дополнительное развлечение. У нас были до этого игрушки этой фирмы, но для совсем маленьких, а тут оказываются они для всех возрастов делают такие интересности. Всем рекомендую игрушку, она интересная и подойдет как мальчику, так и девочку.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 02 апреля 2018 в 06:27
Добрый день. Я полностью согласна с отзывом и описанием слоненка от Playskool. Увидела его в магазине в прошлом году и сразу влюбилась в него. Когда принесла домой радости детей не было предела. Очень привлекает приятная мелодия. Игрушка разрабатывает мелкую моторику рук, приятные оттенки привлекают внимание. Рекомендую!