Пони-ночник Playskool

Добрый день. Сегодня мой отзыв о чудесном Пони - ночнике фирмы Playskool. Я вообще сторонник многофункциональных игрушек и вещей, стараюсь такие покупать, если есть варианты, так вот этот ночник именно такой вариант. Он сделан как игрушка, очень милая, яркая пони, такая мягонькая и очень приятная, прямо хочется к ней прижаться и заснуть. Но это же еще и ночник, можно нажать на животик пони и он светится, играют приятные мелодии. Получается засыпать с ним приятнее вдвойне - и мягонький друг, и ребенку не страшно. Моей карамельке очень понравился этот ночничок, днем она играет с ним как с игрушкой-пони, а ночью включает и засыпает уже как с ночником. Супер-вариант.

• 17 декабря 2016 в 00:35
У нас давно такая пони, дочке сразу понравилась мягонькая и голубенькая лошадка, она ее любит перед сном обнимать. Сейчас понимает, что на животике есть «волшебная» кнопочка и ее нужно нажать, когда в комнате темно. Аришка иногда просыпается, но не плачет, она включает ночник и может так полежать, а потом снова уснуть. Игрушка очень интересная и кстати не видела ни у одной фирмы больше такую, Playskool как всегда удивляет оригинальностью.
  • 26 ноября 2016 в 22:07
Как раз ищу что-то интересное и не обычное для своего ребенка, Пони-ночник думаю как раз отлично подойдет на подарок под елочку. Спасибо за отзыв и идею для подарка.