Новый веселый слоник от Playskool

Продолжаю обзор наших игрушек. У нас новый любимец - прикольный такой слоненок от Playskool. Нам купил его любимый наш папик, доченьке очень он понравился вот и решили написать отзыв, похвастаться так сказать. Игрушка очень интересная, активная, веселая, с ней действительно не соскучишься. Это слоник, который сам бросает шарики, идущие в комплекте, а они или скатываются по желобкам или просто падают на пол, а малышу надо положить их на место. Мою доцю это занятие очень увлекает, она с удовольствием и наблюдает, и ловит эти шарики. А еще там такие приятные мелодии играют во время игры, еще дополнительное развлечение. У нас были до этого игрушки этой фирмы, но для совсем маленьких, а тут оказываются они для всех возрастов делают такие интересности. Всем рекомендую игрушку, она интересная и подойдет как мальчику, так и девочку.

Игорь

Игорь Ответить
  • 22 ноября 2016 в 00:48
У нас в семье тоже недавно завелся такой слоненок. Нашему малышу он очень нравится. Эта игрушка очень яркая, привлекательная. Играя, малыш развивает мелкую моторику рук, наблюдательность за предметами, внимание, цветовое восприятие. Режим игры можно менять, выбирая направление хобота, Для работы необходимы 4 батарейки, шарики можно сложить внутрь, прилагается ручка для удобной переноски.