Увлажняющий крем для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой FACT (3D Hyaluronic Acid 2%)

Мари
15 июня 2020 в 09:21

Как известно лучший увлажнитель для кожи – гиалуроновая кислота. Она сохраняет влагу в клетках эпидермиса, защищает от старения. Я и моя мама пользуемся сейчас хорошим кремом для всех типов кожи ( у меня сухая, у нее жирная), который не засоряет поры. Крем марки ФАКТ 3D Hyaluronic Acid 2%. Помимо классного увлажнения нравится матирующий эффект. Кожа после него глубоко увлажнена, т. к. в составе комплекс гиалуроновых кислот и аргирелин. Придает ей красивый ровный цвет и сияние. У мамы заметно уменьшились мимические морщинки, а я даже перестала пользоваться тональными средствами. Крем легкий, быстро впитывается, не оставляет липкости. В составе нет вредных веществ, запах нежный. Идет в тюбике с откручивающейся крышкой – удобно, что не нужно пальцем набирать, а можно выдавить сколько нужно. Буду пользоваться и дальше.