Регенерирующий крем для лица Армадин Бьюти

Регенерирующий крем для лица Армадин Бьюти я покупала в подарок на день рождения своей подруге пол года назад, выбрала его по рекомендации аптечного провизора одной из аптечных сетей нашего города, поскольку кожа у неё очень чувствительная и обычные кремы ей не подходят. Через некоторое время я решила поинтересоваться, насколько она осталась довольна моим подарком и как хорошо помогает этот крем в борьбе с возрастными изменениями кожи. В итоге я услышала очень подробный отчёт о его действии и радость от его использования. Как оказалось, регенерирующий крем для лица Армадин Бьюти ничем не уступает более дорогим кремам, которыми подруга раньше пользовалась, он также хорошо питает, разглаживает, обновляет и восстанавливает кожу. Моя подруга была по настоящему счастлива, что открыла для себя этот крем. А я была очень рада, что мой подарок пришёлся ей по душе и теперь уже сама для себя приобрела этот проверенный и действенный крем.

• 19 июня 2018 в 12:17
С годами после 30 лет у меня кожа лица стала сухой, заметила мелкие морщины, цвет поменялся не в лучшую сторону. Решила купить себе крем для ежедневного нанесения, убирающий данные проблемы.
Пересмотрев много вариантов, выбрала этот. Он отличается от других более низкой ценой, хорошим составом, универсален, не ошибешься с выбором. Наносить его легко, приятный аромат, отличная основа для макияжа. Результат применения появился не сразу, но спустя неделю кожа стала более мягкая и бархатистая на ощупь, цвет выровнялся. Заказывала его в интернет-магазине Аптека.Ру. Нареканий по заказу и доставке не было.
  • 05 июня 2018 в 16:49
Армадин Бьюти мне понравился благодаря своей легкой текстуре и консистенции, и едва уловимому аромату. На мою кожу влияет положительно, шикарно увлажняет и питает, выравнивает цвет лица, кожа после него буквально "светится". Не смотря на то, что крем отечественного производства, он не хуже, а даже в какой-то степени лучше импортного, а цена низкая. Купила я его в Аптека.ру. Рекомендую.

Светлана Филозова

Светлана Филозова Ответить
  • 24 мая 2018 в 14:48
С детства воспаленное лицо приносило мне массу неприятных моментов. Испробовала разные средства, а недавно дерматолог посоветовал Армадин- Бьюти. В Аптека.Ру заказала крем- приятно ложится на лицо, впитывается моментально и хорошо пахнет. Думаю, благодаря именно натуральным компонентам. через 1,5 месяца кожа приобрела приятный оттенок, что очень порадовало.
  • 14 мая 2018 в 17:57
После отдыха на море у меня сильно обгорело лицо. Подруга посоветовала мне крем Армадин для восстановления клеток кожи. Заказала я его в интернет-магазине на свой страх и риск. Стала пользоваться и результат меня поразил.Всего лишь за несколько недель моя кожа восстановилась, просли покраснения и ощущения стянутости. Она стало более упругой и увлажненной. В общем, я довольна.

Андриана Зотова

Андриана Зотова Ответить
  • 23 апреля 2018 в 13:54
Я раньше кремами особо и не пользовалась. Состояние моей кожи меня устраивало. А тут перед сорокалетним юбилеем на морозе немного лицо обветрилось, покраснело и стало шелушиться. Сестра пришла на помощь, отдала крем Армадин Бьюти, который для себя в интернет-аптеке выписала. Я состав почитала - то, что надо. D-пантенол, масло зародышей пшеницы хорошо регенерируют кожу, а другие компоненты омолаживают. Пользовалась две недели. Результат порадовал. Я то рассчитывала только убрать следы воздействия мороза на лице, а получила еще и легкий омолаживающий эффект. Морщинки стали менее заметными, кожа стала светлее и как бархатная. Мои гости сказали, что я выгляжу сногсшибательно. Замечательный крем.
  • 23 апреля 2018 в 13:18
  • 11 апреля 2018 в 10:10
Когда мне исполнилось 54 года, я заметила, что за последние 10 лет моя кожа потеряла свежесть и естественное сияние. Но я не отчаилась и закала крем для лица Армадин Бьюти в интернет-аптеке(Аптека.Ру), котрый восстановляет и обновляет клетки кожи намного быстрее и эффективнее.
  • 28 марта 2018 в 12:27
Рада, что смогла подобрать достойное средство для своей чувствительной кожи, склонной к покраснению и шелушению. Крем "Армадин Бьюти" эффективно снимает покраснения и успокаивает кожу.
  • 28 марта 2018 в 12:21
  • 28 марта 2018 в 11:42
  • 28 марта 2018 в 11:38
  • 26 марта 2018 в 17:12
На мой взгляд, отличный крем, не вызывает аллергических реакций, питает, омолаживает. Заметила, что купероз стал менее заметен, цвет лица заметно выровнялся, в общем, эффект есть.

Марина

Марина Ответить
  • 26 марта 2018 в 17:03

Марина

Марина Ответить
  • 22 марта 2018 в 14:34
  • 22 марта 2018 в 13:45
  • 22 марта 2018 в 13:20
Всегда считала, что к уход за кожей - очень ответственное дело. Всегда тщательно подбираю уходовую косметику. Перепробовала много разных средств, но решила остановиться на Армадин Бьюти. Он полностью удовлетворяет всем моим требованиям - замечательный состав, включающие не только натуральные природные компоненты, а ещё и уникальное лекарственное вещество ЭМГПС. Легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. Эффект потрясающий - буквально за пару недель я преобразилась! Выравнялся тон, разгладились мелкие морщинки. Рекомендую!!!
  • 22 марта 2018 в 12:50
  • 22 марта 2018 в 12:34

Ирина Ответить
  • 28 февраля 2018 в 15:53
Крем для зрелой кожи, лично мне он понравился. В нем удивительным образом сочетаются легкая текстура и при этом достаточно мощный увлажняющий эффект. После нанесения кожа не стягивается и не покрывается пленкой, отличный крем за свои деньги. Я покупкой довольна и могу всем рекомендовать. Главное, что крем очень хороший по составу именно для зрелой кожи, с морщинками. Обязательно попробуйте.

Esenia Win

Esenia Win Ответить
  • 17 февраля 2018 в 09:36
Люблю пробовать различные новинки. Много читала о регенерирующих антивозрастных средствах, решила попробовать этот крем. Покупала через интернет, на аптека.ру.
Первые ощущения были - хороший крем с лёгким ароматом, удобная банка, не липнет, быстро впитывается, расход маленький. Дальше - смотрю, что цвет лица улучшился, общее состояние в целом. Ушли пигментные пятна и небольшая сосудистая сеточка. Качественный восстанавливающий крем для ежедневного ухода оказался, очень нравится состав, там есть лекарственное вещество. Очень хорошо увлажняет и питает. Главное - подходит всем типам кожи, что редкость, для меня это важнее всего.

Арина

Арина Ответить
  • 14 февраля 2018 в 14:47
До 30 лет в основном пользовалась увлажняющими кремами. Но возраст диктует новые требования. Первые морщинки появились в 42 года, кожа немного потускнела. Пришлось срочно искать эффективные средства. Армандин Бьюти посоветовала моя свекровь. Она открыла его для себя полгода назад. И правда, крем действительно регенерирует и борется с возрастными изменениями. За месяц применения цвет лица стал свежим и отдохнувшим. Очень хорошая цена, при моей зарплате идеальное сочетание и качества и стоимости.

Арина

Арина Ответить
  • 12 февраля 2018 в 21:50

Анна

Анна Ответить
  • 01 февраля 2018 в 23:05
Мне крем тоже очень понравился, он смягчает и питает кожу. У меня стала шелушиться шея, я даже испугалась. Мой муж разбирается в хим составах, мы долго с ним искали, что подойдет для такого аллергика как я и остановились на этом креме. Он помог мне почувствовать себя на несколько лет моложе и убрал шелушение. Натуральный крем, подходит для всех типов кожи, что тоже важно. Еще и цена у него намного ниже, чем у аналогов.