Масло косметическое Жир Эму

Маслова
26 декабря 2018 в 15:26

Всем добрый вечер. Если ты, как и я обладаешь сухой, шелушащейся кожей – хочу посоветовать классное средство, которое мне подруга подарила. Это марки коралловый клуб - масло косметическое "Жир Эму". Его особенность в том, что оно не закупоривает поры, как это характерно для других масел, отлично впитывается, не оставляет никаких жирных остатков, прекрасно увлажняет кожу и даже лечит от сухости. Раньше кожа пекла от шелушений и краснела, а это масло мне помогло восстановить ее. В холодное время года оно прям спасением стало для моей сухой кожи.

Инесса

Инесса Ответить
  • 29 января 2019 в 13:34
Косметическое масло «Жир Эму» стало одним из самых важных средств в уходе за кожей. Оно мне очень нравится тем, что не только питает и увлажняет, но и даже лечит высыпания и сильные воспаления и покраснения на коже. Я в холодное время года часто страдаю от шершавых красных пятнышек как на лице, так и на руках, потому что моя кожа склонна к атопии, так вот жир эму кораллового клуба их очень быстро убирает, буквально за несколько дней. Иногда просто вместо крема наношу на лицо это масло. Оно очень приятное, не слишком жирное, без какого-либо запаха. Впитывается полностью, не оставляя следов, главное не наносить слишком много и поры не забивает. Очень его люблю и рекомендую иметь в арсенале каждому. Оно даже ранки и ожоги быстрей заживляет.