PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

Дарина
01 ноября 2018 в 13:55

Я не сильно заморачиваюсь на счет новых покупок, люблю пробовать все новое, поэтому часто делаю непредвиденные покупки. Одной из таких стал мой омолаживающий крем кораллового клуба. Я работаю в бизнес-центре, где часто приходят представитель разных компаний и что-то предлогают. В один из таких дней пришла девушка – она была представительницей кораллового мира. Рассказывала о БАДах, коралловой воде, таблетки здоровья я не пью, а вот кремами пользуюсь, поэтому решила купить ночной омолаживающий крем privelive. Красивая баночка сразу привлекла мое внимание. Дизайнерам отдельная благодарность. Сам крем оказался весьма хорошей покупкой. Ничего особенного сказать не могу, но кожу увлажняет отлично, с утра она прям обалденная. Даже цвет немного изменился. Выглядит, буд-то нанесена подсвечивающая база под макияж. Глубоких морщин у меня пока нет, но надеюсь, что и не будет, т. к. производитель обещает, что кожа после его использования становится более эластичной и подтянутой, а это предотвратит появление морщин. Вот такой отзыв, может кому-то будет полезным.

Таисия

Таисия Ответить
  • 13 августа 2019 в 10:43
Ночной крем Privilege для лица и шеи – это первый опробованный мною продукт кораллового клуба. Подарила мне его на день рождения сестра мужа. Я как-то говорила ей, что мне трудно подобрать уход за лицом, т. к. кожа у меня чувствительная и тонкая. Сейчас чаще всего у кремов состав химический, а типа натуральные дешевые из аптеки вообще эффекта не дают, запах отвратительный и текстура ужас. Этот крем сразу понравился. И баночка приличная и сам крем потрясающий, отвечает всем моим требованиям. Состав натуральный, с маслами и витаминами. Наносить этот продукт на лицо одно удовольствие. Классно пахнет кофе, хорошо распределяется и впитавается в кожу. После него не возникает чувство пленки или маски на лице. У меня часто возникали раздражения и даже мелкие трещинки из-за пересушенности. Но с кремом Privilege моя кожа стала гладкой, мягкой, упругой, все воспаления и трещинки прошли. Со своей задачей крем справляется на все 200 процентов, стал моим фаворитом.
  • 07 марта 2019 в 13:31
Ночью наша кожа активно обновляется, поэтому я подобрала для себя именно такой вариант крема, к тому же, это удобней, утром просыпаюсь с уже красивым лицом. Privilege хорошая линейка косметики в Коралловом Клубе, антивозрастная. Крем немного подтягивает лицо и шею, контур становится более четкий, за счет этого и кажется, что мне немного меньше лет чем есть на самом деле) крем не вызвал аллергии, раздражения. Хорошо подпитывает кожу, утром она увлажненная, упругая. В состав входит много всяких полезностей для кожи, можете на сайте почитать подробный состав. Так что на себе испытала, понравился крем, могу и остальным советовать.