PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневной

Симонова
01 ноября 2018 в 13:52

Привет Всем! Всем! Всем! Вот и я вошла в число тех людей, которые пишут отзывы о товарах. На это меня вдохновил крем privilege кораллового клуба. Сейчас я имею ввиду конкретно дневной омолаживающий крем. За всю свою жизнь это одно из немногих средств по уходу за кожей, которое действительно оправдало мои ожидания. Я так говорю потому, что коралловую продукцию покупаю уже почти 3,5 года. Попробовала много всего у них, не все понравилось, но кремчик оказался класс! Он абсолютно не вызывает никакого привыкания. Запах не очень явный, сразу видно, что без отдушек. Те, кто создавал его тщательно поработали над составом – молодцы. Включили в него и нужные витамины для кожи и компоненты, которые способствуют эластичности кожи, улучшают кровообращение, уменьшают глубину морщин, делают кожу упругой. Я это как раз заметила в области груди. Люблю носить вещи с глубоким вырезом, теперь эта зона не выдает мой возраст. Моя кожа дружит с этим кремом вот уже почти 2 месяца. Уход менять не намерена.

Даша

Даша Ответить
  • 13 августа 2019 в 10:09
Хочу поделиться отзывом об одном волшебном средстве, которым сама пользуюсь уже пол года – это дневной крем для лица и шеи с омолаживающими свойствами Privilege. Купить его можно только в коралловом клубе. Крем не из дешевых, но цена его вполне оправдана. Порекомендовала мне косметолог. У меня кожа нормальная, но в зимний период сильно сохнет и обветривается. Кучу всего перепробовала – только хуже было, а с этим кремом моя кожа чувствует себя прекрасно в любое время года. Утром тщательно умываюсь, затем промакиваю лицо и шею полотенцем и сразу наношу крем Privilege тоненьким слоем похлопывающими движениями. Хорошо напитывает, не забивая поры, делает кожу подтянутой и упругой. Благодаря соку алоэ защищает от воздействия УФ-излучения. Увлажнения хватает на весь день. Ни разу после него не было аллергии, а наоборот кожа стала более чистой, свежей и бархатистой. Хорошо подготавливает к макияжу. Увидела эффект уже через несколько недель, а если постоянно им пользоваться, то кожа будет идеальной и без морщин!

мэлли

мэлли Ответить
  • 28 февраля 2019 в 10:35
После сорока пяти, нужно тщательно следить за своей кожей, поэтому я перешла из обычных уходовых продуктов, на те, у которых есть омолаживающий эффект. Перепробовала много кремов известных марок, были и очень дорогие, и те, что рекламируются на каждом шагу, но эффекта я не увидела. Тогда решила перейти на другую косметику, от Кораллового Клуба, она натуральная, и я надеялась, что результат от нее будет. Купила PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневной. Это антивозрастная линейка, мне очень подходит. Наношу каждое утро, уже месяц, и мне очень нравится. Конечно, я не помолодела на десять лет, но кожа стала лучше, свежее. Крем сразу выравнивает тон лица, и скрывает немного мое покраснение вокруг носа, из-за этого лицо выглядит свежее. Эффект мне уже нравится, он хотя бы есть, посмотрим, что будет дальше.