Увеличение губ Ювидерм Ультра 3. Косметолог Вищипанова Н

Есть ещё девочки, которые не попробовали увеличение губ? И очень зря.

Похвалю своего косметолога Вищипанову Надежду. Выбрала этого врача из-за опыта работы, работает в хорошей клинике, делает губы натурально, лишь добавляя немного объема.

Делаю процедуру второй раз, оба раза косметолог колола по 0,55 мл.

Процедура немного болезненная. Отек держится день-два.

Но потом наслаждение, губы красивые очень после процедуры.

Советую

Людмила

Людмила Ответить
  • 20 июля 2017 в 10:46
Делаю инъекции у Надежды в основном от морщинок, ну и еще немного объем в скулы мне косметолог порекомендовала добавить, лицо стала и без макияжа более выразительным. Кожа после инъекционных процедур просто сияет, да возможно момент с записью не очень удобный, но что поделать, я как-то подстраивать под запись, всегда довольна результатом.
  • 06 июля 2017 в 23:40
Администратор в фрау клиник предложила запись к Надежде через 1,5 месяца... Не ожидала, что так долго нужно ждать. Конечно, предложили и дату через неделю к другому специалисту.
Все же решила не ждать, хотелось сделать увеличение губ до отпуска.
Делала у Калининой, чудесный специалист, в плане аккуратности мне понравилось, быстро прошло.
Немного потерпеть пришлось, но результат классный, губы сохранили естественную форму, только стали выразительнее.

Светик

Светик Ответить
  • 15 мая 2017 в 13:29
Я к Чапкъновой Олесе записалась хочу скулы сделать, немного подбородок подкорректировать у меня ямочка на подбородке небольшая и он выглядит как будто раздвоенный, надеюсь, что получится убрать этот момент и объем губ добавить. Записалась на конец мая к Олесе, видела вчера ее в Перезагрузке специально смотрела, так как новости читала, что она там будет принимать участие.
  • 13 мая 2017 в 19:15
Звонила в фрау клиник, хотела к Надежде записаться, перед отпуском не помешало бы сделать хотя бы разовую процедуру биоревтализации. На май уже все расписано, предложили конец июля!!! Вы за сколько дней записывались? Тоже хочу увеличить губы, настроилась делать эту процедуру у Вищипановой и ждать... Или сделать у другого специалиста в этой клинике??

Снежана

Снежана Ответить
  • 12 мая 2017 в 13:43
Видела на ТНТ косметолога из Фрау клиник в программе Перезагрузка, там героине делали подбородок и скулы, очень понравилась работа косметолога, хочу тоже записаться, запомнила, что косметолога зовут Олеся, выглядит замечательно, интересно, какой объем препаратов необходим, если все сразу делать?