Отзыв на увеличение груди

Форма и размер моей груди были ужасными, тут даже хирурги согласились, что это показание к операции. Так что запасшись деньгами и смелостью, я легла на операцию. Сам процесс конечно был за кадром, но послеоперационный период легким и приятным не назовешь. Если решитесь готовьтесь: будет больно, не удобно и сначала все будет выглядеть совсем не так как вы мечтали. От болей не можешь ни спать, ни бодрствовать нормально, все время маешься. Потом бзики постоянные, как будто что-то пошло не так. К моему счастью все сомненья не оправдались. Теперь по прошествии двух лет, даже не могу представить, что эта грудь не моя.

Женя

Женя Ответить
  • 26 февраля 2020 в 13:01
Мне пришлось полностью все белье поменять после пластики груди с 0,5 до 3,5 размера :ca: - вообще-то, тоже нехилая статья расходов эти магазины женского белья. Дешевое после операции уже себе не позволишь. А еще консультантки в этих магазинах так завистливо заглядывают на твою грудь)) я сама еще не привыкла к ней и сложно на новую форму подобрать бюстгальтер, а они тебе носят и носят и говорят, что все хорошо сидит))). На самом деле первый раз с новой грудью с магазине белья - это что-то с чем-то, волшебные ощущения! я их никогда не забуду...когда ты на себя смотришь и видишь такую красавицу в зеркале - это ни с чем не сравнить. Я тогда даже фото из примерочной своему хирургу Петрину С.А. отправила - ну не могла не поблагодарить. (в инстаграмм насмотрелась - многие девочки делятся своими фотками в белье с оперирующими хирургамии, вот и мне захотелось, теперь я их понимаю!)