Увеличение груди (Копасов АЕ). Мой отзыв

Операция моя была в августе 2016. С хирургом познакомилась в июле, на операцию решила остаться у Копасова.

Врач начинал работать как ученик и ассистент Блохина. Цена на пластику была 150 тыс.

Копасов на первой консультации с помощью очков реал тач продемонстрировал, что получу после пластики. У меня даже глаза заблестели после такого просмотра. Объем мне понравился, импланты евросиликон средний профиль 240 мл.

Эндоскопическое увеличение груди длилось меньше часа. В клинику приехала с самого утра, но операция была вечером.

Пока ждала операцию, весь страх испарился. Ожидание немного изматывает.

Когда ко мне пришел Андрей Евгеньевич очень обрадовалась, пошли на разметку, потом к анестезиологу.

После операции компрессионное белье носила не целый месяц, врач сказал, что можно снять раньше.

Сильных отеков у меня не было, синяки тоже быстро прошли. Надеюсь, что траумель тоже помог. Пользовалась и мазью после операции, также процедуры в клинике. Все перевязки тоже в фрау были. Анализы перед операцией там же сдавала, кроме одного узи.

Тома

Тома Ответить
  • 12 июня 2019 в 22:32
У меня было липоскульптурирование, Андрей Евгеньевич очень позитивный и легкий в общении человек, когда шла на первую консультацию немного стеснялась, но стеснение быстро прошло.
Жир убрали с талии и добавили объем в грудь, фигура теперь по пропорциям как песочные часы, все смотрится естественно и гармонично, очень рада, что решилась на операцию.

ОксанаМ

ОксанаМ Ответить
  • 07 января 2018 в 11:25
Тоже думаю о пластической операции, скорее всего буду оперироваться в феврале у Андрея Евгеньевича, на январь не решилась, так как выходные, хочется провести с семьей.
На консультации была в декабре, стоимость за операцию доступная, на мой взгляд, хирург понравился, вежливый и приятный в общении.

Алина

Алина Ответить
  • 13 августа 2017 в 15:44
Видела хирурга мимолетно, когда стояла около администратора и Копасов как раз подошел к стойке, очень приятный молодой хирург, улыбчивый.
Смотрела его работы по увеличению груди, думаю, если решусь делать пластику когда-нибудь обязательно запишусь к нему на консультацию.

Людмила

Людмила Ответить
  • 20 июля 2017 в 10:51
Видела видео на канале фрау клиник, где пациентка смотрит моделирование своей груди через очки виртуальной реальности, конечно очень необычно, думаю, что я тоже была бы в полном восторге, обожаю подобного рода новинки, не думала, что их можно использовать и в пластической хирургии.
А стоимость операции у Копасова доступная, главное, чтобы результат радовал.
  • 06 июля 2017 в 23:51
По ощущениям объем не маленький вышел после операции? Или у вас свой размер был до операции хороший?
Я думаю на счет имплантов от 300 мл. Рост 170, худенькая, но и груди от природы не дано совсем.
В фрау клиник пока что не консультировалась у хирургов, но скорее всего буду здесь делать увеличение груди, подруга оперировалась в этой клинике. Но у неё объем был 300 мл., доступ через подмышки, и так натурально смотрится, глаз не отвести. Видела и в белье, и без, понравилось очень.

Тоня

Тоня Ответить
  • 25 июня 2017 в 12:27
Тоже планирую операцию в фрау клиник, на консультации у Андрея Евгеньевича была, очень харизматичный молодой хирург, сразу меня покорил своей открытостью и желанием помочь.
Оперироваться скорее всего буду в сентябре еще хочу летом на отдых слетать, а там уже буду наслаждаться новой грудью)
  • 19 июня 2017 в 13:38
Цена супер просто, тем более для клиники, в которой оперирует Копасов.
Заметила, что увеличение груди становится все более популярной операцией. И не удивительно, ведь восстановление становится все проще и методики появляются менее проблемным.
Заполучить красивую грудь становится проще и это здорово, что есть такая возможность.
У многих на этой почве комплексы развиваются.

Светик

Светик Ответить
  • 15 мая 2017 в 13:31
Вчера Перезагрузку смотрела на ТНТ с участием Копасова Андрея, такой обаятельный хирург, приятное впечатление производит. Вы смотрели проект, экранный образ совпадает с тем, какой хирург вне камер? Интересно услышать Ваше мнение. Героине он тоже увеличение груди делал, но импланты 330 мл по объему, видимо у нее изначально грудь меньше была.