Тренажер для лица Lulu Ultra

Работаю в компании "орифлейм". Постоянно пользуюсь кремами бренда "орифлейм".

Хотя и говорят ,в 45 баба ягодка опять....но второй подбородок портит ягодный натюрморт.

Я давно общаюсь на форумах с женщинами и мне посоветовали ручной массаж.

Делала руками массаж,похлопывания....но внизу все висело.

И вот ,когда я в свободное время стала искать техники массажа для лица,выскочил тренажер для лица Lulu ультра.

Меня заинтересовала эта новинка,я перешла на сайт и там увидела фотографии женщин и отзывы.

Цена меня устроила,по сравнению с дорогими косметологическими процедурами в салонах.

Я заказала на следующий день через сайт.

Тем более,оказалось в нашем южном регионе есть представительство.

Занимаюсь вечером по 15 минут. Первые 5 дней ощущала легкую усталость мышц.

Но после 8ого дня вошла во вкус и появились очень приятные ощущения.

И теперь ,спустя 4 месяца, я могу сказать.что я ничего не потеряла.кроме второго подбородка.

• 24 января 2020 в 20:02
Второй подбородок это бич для женщин, нужно постараться, чтобы его не было. Интересная штучка, не видела такой.

Тина

Тина Ответить
  • 25 марта 2015 в 14:31
Я сторонник того \, что каждый должен выглядеть на свой возраст. Но у меня стало меняться мое мнение. После того как после продолжительного расставания я встретилась со своей школьной подругой. МЫ с ней встречаемся раз в год на выпускном. Так вот. Этим февралем она так же приехала на корпоратив, и мы обомлели все. Если считать, что школу мы закончили 30 лет назад, то можно посчитать сколько нам, и как мы можем выглядеть. Но когда зашла она, я почувствовала, что время для нее остановилось. Она приехала не с пустыми руками, она мне протянула коробочку и сказала, что это от нее мне маленький подарок. Дома, уже после всех гулянок, я стала рассматривать, что же она мне подарила. Оказалось, что это тренажер для лица и тела лулу ультра. Я была поражена. Подруга рассказывала взахлеб как она им занимается, она даже показала мне что и как стоит делать. И пока она гостила у меня неделю, я освоилась, и стала заниматься тренажером сама. Уже через три недели занятий, я поняла, что и для меня время скоро вернется назад, кожа на лице стала более подтянутой, шея, не стала так позорно выдавать мой возраст, я очень довольна тем, что придумали такой тренажер. А еще и рада тому, что у меня такая замечательная подруга, которая сделала мне такой подарок. Сейчас я могу сказать, что и на работе стали многие завидовать. Лулу я занимаюсь каждый день на протяжении полутора месяцев. Если сказать довольна результатом, это ничего не сказать. Я довольна им на все 150%. )))