Сыворотка для волос

Anna
07 февраля 2016 в 19:33

Подруга подарила средство для восстановления волос АZUMI, так как я часто крашу волосы, всегда пользуюсь феном. После первого применения, волосы стали гладкие, меньше стали оставаться в ванной, после мытья головы! Обязательно узнаю где она покупала и закажу себе еще! Хорошее средство для роста и защиты волос.

• 25 ноября 2016 в 13:54
Класс! Волосы отрасли на 10 см, намного быстрее, чем просто от масел! Я жутко довольна! Доставляли только долго, а так все супер! Берите!
  • 07 марта 2016 в 03:21
Мне тоже понравилась сыворотка! Заказывали вместе с подружкой, ей кто-то посоветовал и решили попробовать новое средство. Всегда пользовалась дорогущей косметикой для волос, покупаю в профессиональных магазинах или заказываю через интернет, но эффект даже если первое время есть, потом пропадает постепенно и уже не то. Сейчас уже месяц пользуюсь Азуми и очень довольна волосами, подружка вроде тоже довольна. Только шампунь и потом сыворотка на чистые волосы и вуаля – смывать даже не надо! Посмотрим конечно, что дальше, но пока шик и блеск =))). Ну и цена не может не радовать - приемлемая, тем более сейчас, когда цены на все просто зверские.
  • 03 марта 2016 в 10:41
Хорошая штука. Недавно заказала, мазалась где-то месяц, потому что испоганили в парикмахерской волосы, теперь отращиваю усиленно. И наткнулась что есть такой вот активатор. Ну решила попробовать. Заметно быстрее волосы растут. Прошел всего месяц, а я вижу как быстро отрастают. Буду мазаться и дальше, потому что этот ужас на голове надо срочно убирать. Советую, действительно работает.
  • 02 марта 2016 в 12:59
Я тоже приобрела эту сыворотку для восстановления волос, и эффект превзошёл все мои ожидания! Мне дико хотелось восстановить свои сожженные волосы, и так быстро и качественно мне не помогало еще ни одно профессиональное или аптечное средство. На сегодняшний день - это мой мастхэв!
  • 01 марта 2016 в 06:14
Работаю торговым представителем, работа неравная. В начале стал замечать просто выпадение волос, впоследствии начала появляться проплешина. Лысым быть не охота. Стал искать решение, нашел отличный препарат Azumi. После первого курса заметно волосы укрепились и пошел рост совершенно здоровых, новых, своих любимых волос.
Буду закреплять результат, пройду еще пару курсов.
Советую мужики!
  • 01 марта 2016 в 01:44
Тоже понравилось это средство. Уже после первых нескольких применений волосы окрепли, блестят. Главный мой расчёт был – что перестанут выпадать – помогает! Уже с первых применений снимаю заколки с волос, и с них не свисает несколько выпавших, как раньше! Волосы у меня выпадают скорее всего из-за стресса, так как много работаю, в том числе и по ночам, сбитый режим. Вот сейчас еще витамины купила – буду в комплексе с применением Азуми пить еще и витамины, уже уверена, должно помочь. Средство приятное, легко применять, расход небольшой, хороший состав по описанию. Рекомендую!

Карина

Карина Ответить
  • 28 февраля 2016 в 18:08
Хочу поделиться своим мнением о сыворотки для восстановления и роста волос Azumi. Долго думала заказывать или нет, цена дороговата для меня. Сначала прочитала везде отзывы об этом средстве, произвело положительное впечатление. Волосы у меня не послушные, часто подвергаются укладке феном и начали ломаться кончики волос. Решила заказать дорогое средство, чем брать много, но не дорогих. Посылку получила с задержкой, были праздники, но это не так страшно. Главное ждала что будет представлять из себя сыворотка. После применения не разочаровалась, запах приятный, структура не жирная и не липкая. Пользуюсь 3 недели, волосы приобрели живой вид.

mikhailnes

mikhailnes Ответить
  • 26 февраля 2016 в 17:26
Мне 33 года и начали выпадать волосы, что меня огорчает. Узнал, что это может быть наследственное. Не хочется в таком молодом возрасте остаться лысым, или ещё хуже с проплешинами. В интернете начал искать способы, чтобы перестали выпадать волосы и наткнулся на сыворотку для роста волос Azumi . Цена немного дороже, чем на средства, которые продаются в магазине, но хочется действенного эффекта. Решил заказать для пробы, так как написано , что средство подходит как для женщин, так и для мужчин. Пользуюсь месяц , заметил что волосы изменились, меньше выпадают , всего истратил один флакон. Приятно удивлён результатом. Не ожидал. Буду продолжать курс, в надежде на полное восстановление.
  • 18 февраля 2016 в 13:42
Отличное средство, эффект, действительно хороший. Пользуюсь сывороткой уже месяца 2-3 и результат только радует. Волосы перестали выпадать, стали густыми, ни залысин, ни перхоти. Круто в общем! И скажу, что совсем не дорого) Первый раз я брал за 1900, сейчас у них скидки хорошие, можно купить за 990. Сейчас беру чисто для профилактики, и друзьям всем своим советую)

Юлия

Юлия Ответить
  • 11 февраля 2016 в 14:54
Увидела рекламу и решила заказать сыворотку для волос Azumi. После 2 недель применения волосы стали мягкие, послушные.Пишут что подходит и мужчинам и женщинам. Сначала для пробы заказала коробку , в ней три штуки. Если в дальнейшем не разочарует, приобрету курс.