«Прелесть Professional»

Думаю этот отзыв будет полезен многим девушкам которые хотят иметь красивые и здоровые волосы.Не могу сказать по каким причинам, мои волосы стали терять свой здоровый блеск, я начала подбирать комплекс по их уходу. По совету подруги, решила попробовать для себя новую, хорошо забытую продукцию ТМ "Прелесть", ее я помню как доступный лак с детства. Теперь эта компания стала называться «Прелесть Professional». Особого эффекта я не ждала, но все же купила целый комплекс- «ИН­ТЕНСИВ­НОЕ ПИ­ТАНИЕ». Запах очень приятный, так пахнет в хороших дорогих салонах, после первого использования шампуни сразу стало понятно, что с покупкой я не ошиблась, уже после только одного шампуня мои волосы были мягкие и шелковые. Маской и бальзамом я пользуюсь по очереди, со временем количество использования маски хочу уменьшить до одного раза в неделю. В итоге хочу сказать, что данная продукция полностью на все 100% соответствует своему названию - профессиональная прелесть. После месяца использования, мои волосы стали выглядеть как в рекламе, блестящие, шелковистые, расчесаться стали очень легко. На днях купила лак для волос с эффектом ламинирования, как попробую обязательно расскажу

• 03 ноября 2016 в 17:53
Вот взгляните на эту замечательную серию:
Фотографии к отзыву:
Main wmlricvnymq
  • 03 ноября 2016 в 17:52
Сегодня хочу рассказать вам о серии средств для волос Прелесть Professional «Увлажнение и защита». В эту серию входит шампунь 600 мл и бальзам 400 мл. Да, объем у этих средств оченьь большой, уверенна, что мне хватит их очень надолго, плюс ещё вместе с мамой будем пользоваться.

Почему я выбрала именно эту серию, хотя есть ещё много других:
Во-первых, сейчас осень и волосы априори будут становиться хуже. А вы замечали? У меня, например, они сильнее лезут, становятся более сухими и вялыми чтоли.

А, во-вторых, от природы у меня волос тонкий, сухой, склонный к ломкости и сечению. Поэтому я всегда стараюсь брать что-нибудь увлажняющее или питательное.
Я первый раз пользовалась шампунем с дозатором, многие очень хвалят, а мне как-то особо впечатления не произвел, особых преимуществ не заметила. Но вот сам шампунь! Сам шампунь мне очень понравился, потому что волосы во время мытья скрипят, шампуня на волосах не остаётся. В тандеме с бальзамом эффект я увидела гораздо быстрее и больше, чем только от одного шампуня. Хотя я уже давно отметила для себя, что бальзам – это не трата денег, а волосы после него реально становятся лучше – легче расчесываются, больше блестят. Получила ли я желаемое увлажнение?
Да, девочки, волосы стали определённо мягче, от бальзама они заблестели. Конечно, им по-прежнему не хватает густоты, но тут уж против природы не пойдёшь  Поэтому таким эффектом я довольна более чем!
  • 18 декабря 2015 в 15:06
Вот и я тоже приобрела себе маску «Прелесть Professional «ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ»» , так как на ней указано что она увлажняет и питает сухие окрашенные волосы, а мои как раз таки не в самом лучшем состоянии после многочисленного окрашивания, да к тому же я еще и утюжком люблю попользоваться. После первого использования маски, у меня остались положительные впечатления, так как она смягчила мои поврежденные волосы, структура у них стала более плотной, приятно было прикасаться к волосам, ну и запах у маски , конечно, тоже мне понравился. Кстати, в состав маски входят драгоценные масла арганы и макадамии, а еще витамин В, думаю это они так положительно влияют на состояние волос. Прошло уже месяца 4, как я ей пользуюсь, и могу с уверенность сказать что волосы стали лучше выглядеть, они уже не такие сухие, как до использования маски. Я планирую и дальше пользоваться этой маской, мне нравится результат от нее, ну и, конечно же, стоимость у нее очень демократичная, в отличии от других профессиональных масок, спрашивается, зачем платить больше, если отличного результата можно добиться и от более бюджетного средства. У меня и мама пользуется данным средством, ее все устраивает, она довольна.