Лаборатория красоты Beauty Lab by JR

Вероника
14 мая 2017 в 07:37

Мой макияж бровей от Бьютилаб – просто бомба. Рекомендую девчонки! Рука у мастера очень легкая, я совсем не чувствовала дискомфорта. Больно не было, покраснений тоже нет, даже на работе коллеги не заметили, что я сделала перманентку. А форма теперь – загляденье. Все подружки в очередь выстроились к моему мастеру. Желаю вам всем любви, счастья и красивых бровок. Цените себя и делайте бровки только у лучших мастеров :)))

Алиса

Алиса Ответить
  • 14 ноября 2017 в 16:50
Давно мечтала сделать перманентный макияж губ, устала постоянно красить губы. Обратилась в этот салон к мастеру Инессе. Очень переживала чтоб не было больно. Инесса заверила, что всё сделает аккуратно. Так и получилось: быстро, аккуратно и безболезненно.

Артур

Артур Ответить
  • 14 ноября 2017 в 09:29
Ощутимой болезненности нет. Отдельное спасибо за подбор формы. Столько вариантов перепробовали, пока лучший нашли. Но зато теперь брови выглядят просто идеально. Цвет светло-коричневый с серым оттенком к русым волосам подходит отлично. Спасибо мастеру, что отговорила от просто коричневого.

Антонина

Антонина Ответить
  • 12 ноября 2017 в 21:09
Делала перманентный макияж век в этом салоне, когда гостила у сестры. Она мне и посоветовала обратиться к Эле, это ее мастер. Сначала очень боялась, что будет больно, но процедура прошла практически безболезненно. Мастер сделала все довольно быстро и аккуратно, предупредила, что конечный результат я увижу через пару недель. А также посоветовала купить капли для глаз, прокапать для профилактики, и лед прикладывать к векам, чтобы быстрей оттек прошел. Первые пару дней переживала, что зря согласилась, но когда сошел оттек, не могла насмотреться на себя в зеркало. Сейчас в моей косметичке только тушь, но и без нее выгляжу великолепно.

Катерина

Катерина Ответить
  • 12 ноября 2017 в 19:51
Хочу поблагодарить всех мастеров этого салона, особенно Инессу, которая сделала мне бровки. Доставили массу удовольствий, подарили красоту и уверенность в себе.
  • 30 октября 2017 в 15:31
Делала,на прошлой недели,у Инессы,из BeautyLab пермаментный макияж губ и глаз.А также опробовала инновационную методику 3D напыление.Могу сказать что эффект просто потрясающий.Особенно радует форма глаз.Не могу сейчас приложить фото,но они невероятно красивые!)
  • 28 октября 2017 в 02:03
Необходим был макияж на день рождения шефа. Подруга посоветовала данный салон и я теперь буду советовать его всем своим знакомым и сама буду им пользоваться. Все очень понравилось - качество и мастерство на высшем уровне.

Ксения

Ксения Ответить
  • 15 октября 2017 в 12:50
Здравствуйте,девочки!Делала в "Лаборатории" перманентный макияж губ.Рекомендации оправдались,мастер Инесса-бог своего дела!Я очень довольна и рекомендую вам всем услуги этого салона.
  • 28 сентября 2017 в 20:02
Посетила недавно салон - "Beauty Lab JR" по рекомендации подруги.
Решила, что пришла пора и мне сделать макияж губ. Записалась к мастеру Эле--девушка оказалась
отличным мастером своего дела. Все сделала четко и профессионально--было конечно
немного больно--- но на что мы девушки не идем ради красоты.
Эффект от данной процедуру превзошел все мои ожидания.
Очень довольна работой мастера и всем с удовольствием порекомендую.

троекурова ирина

троекурова ирина Ответить
  • 27 сентября 2017 в 09:24
Обращалась с дочкой к Инессе работаюшей по адресу Метро Дубровка, Симоновский вал 24/1
Идти 7 минут. Салон новый, внутри очень уютно и красиво. Себе делала Объемное 3D напыление , а дочке сделали перманентный макияж губ. Мастер помогла подобрать наиболее подходящий под мой вкус цвет и дизайн, и выполнила работу аккуратно. По ценам все устроило и хочу отметить довольно низкие.

Марина

Марина Ответить
  • 27 сентября 2017 в 08:29
Недавно довелось побывать в этом салоне. Находится в двух шагах от дома. Салон новый, внутри очень уютненько и комфортно. Мной занималась Инесса. Делала себе теневую растушёвку бровей. Мастер профессионал, знает своё дело. Денег не жалко, осталась довольна, хотя и делала себе подобное впервые.

Александра

Александра Ответить
  • 22 августа 2017 в 14:13
Год назад сделала татуаж у частного мастера в Казани. Неудачно. Брови получились выше, чем я привыкла рисовать, толще, чем хотела и слишком черные. Кроме того, через месяцев 7 начали заметно синеть. В «Beauty lab» я пришла, чтобы убрать лазером этот ужас с моего лица. А вышла – с новым перманентным макияжем. Мастер предложила исправить неудачный татуаж, скорректировать ширину-высоту бровей, наложить новый цвет. Я выбрала микс коричневого с графитом. Сейчас брови полностью зажили, даже без коррекции цвет – отличный. Сказать, что я довольна – ничего не сказать. огромное спасибо мастеру за золотые руки. Вы – лучшие!

Юлия

Юлия Ответить
  • 06 августа 2017 в 14:43
Решила сделать себе подарок на 20-летие. О перманенте глаз и бровей мечтала всегда. Удобно ведь, и в бассейне красавица, и на пляже, и в спортзале ничего не течет, не размазывается. Делала макияж в два захода, сначала брови, потом верхнее веко с прокраской межресничного пространства и стрелкой. Мастер из «Beauty lab» в Казани оказалась просто волшебницей. Никогда еще не ходила в салон, где с полуслова меня понимали бы. Очень качественно все сделала. Бровями я просто мега довольна. Растушевка не слишком жирная. Эффект такой, будто свои брови подведены тенями. Как раз то, что мне было нужно. Класс!